>2margarita12 >Спасибо! >Обратил внимание на фингал под глазом Робби Кригера.
Ага. Видео прям отличного качества, но я чёт фингал проглядел :)) Спасибо за подсказку. Авария, авария... Фигня. Это ему Джим навесил за неправильный аккорд :))
Re: Игра в ассоциации Автор:margarita12Дата: 20.06.26 19:10:30