Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
recover (30), missBenladen (32), paper soul (32), simplyanna (32), JPGR&a (33), FoxyBeat (34), Мумрик (39), Nickolos (40), Супрун (44), JOHSEL (47), Nich (47), Myquest (55), verno (60), bhud (61), жужа (61), Frond (63), Imemine (63), Gotha (65), vinylshik (68), dorfor (69)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
sir_lanselot (17), Tomcat (18), sergey a. (18), Тибор (18), bobby-zimmy (18), Dr.Mihelson (18), Mixutka (18), antiden (19), QBTEX (19), yaragan (20), Слава с Питерского Ю-За (22), Beethoven (23), DiMANN (23), bluebird14 (23)

Последние новости:
12.06 Почему музыканты искусственно создают аншлаги
12.06 СМИ: фильмы Сэма Мендеса о Битлз оказались под давлением из-за успеха байопика «Майкл»
12.06 Как 13-летняя девочка спасла записи Битлз для Би-би-си
12.06 Ринго Старр выпустил коллекцию мерча для WaterAid
11.06 Адам Палли рассказал о разном стиле фильмов Сэма Мендеса о Битлз
11.06 Маккартни рассказал, что посвятил «Momma Gets By» сильным матерям
11.06 Маккартни рассказал о создании «The Boys of Dungeon Lane»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь

Страницы (15393): [<<]   4938 | 4939 | 4940 | 4941 | 4942 | 4943 | 4944 | 4945 | 4946 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Предупреждение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: СизиF   Дата: 10.07.12 19:34:31   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Lenka:

>у меня неразобранные фотографии на мамином ноутбуке,
>и я, наслышавшись о том, как у кого когда "полетел
>жесткий диск", нервничаю по этому поводу и не
>стираю их ни с фотоаппарата, ни с флэшки.
>Иорданские в конце концов стерла, но только после
>того, как переписала на диск (причем себе оставила

У меня домашний архив, кроме как на компе, сдублирован на трех накопителях. ЕВРЕИ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗАВАРКИ!!!
>две копии и еще по одной подарила девчонкам, с
>которыми там были).

Вымученная улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: СизиF   Дата: 10.07.12 19:37:40   
Сообщить модераторам | Ссылка
2опосити:

>Братцы! Почему мой новый ( после аварии) Foobar,
>не воспроизводит losless APE, прочее играет. Я
>и плагины засунул, как умел в папку., и накачал
>разных Фубаров кучку - не помогает Правильно оформленные
>лослесс музыку играет потреково, а вот , где АРЕ,
>не играет. Если для этого нужно открывать в блокноте
>и после переименования он заиграет, то я пас,
>это я не сумею сделать . В этом случае разве дополнительные
>плагины не включаются аутоматичнски. без моего
>участия? Если это так, скажите мне об этом пожалуйста.
>И, тогда где взять готовую сборку Фубар, которая
>у меня была и делала все автоматически это Фубар
>1.1.2 RusXPack 1.19

В Алма-Ате нет компьютерщиков?
Вот это да!!!  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: СизиF   Дата: 10.07.12 19:41:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Tom Quartzz:

>2Lenka:
>>В жизни часто бывает так, что не все приятно.
>>даже если и будет эта пара слов неприятной,
>мы
>>погрустим и переживем.
>Lenochka, u menia k tebe i neskolkim vsipo jeschio
>ostavshimsia starikam - tolko prijatnejshije slova ostalis'

ГЫЫЫЫ!!!!! Юргис! Это ты?
>))))
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Tom Quartzz   Дата: 11.07.12 01:01:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
2СизиF:

>ГЫЫЫЫ!!!!! Юргис! Это ты?
>>))))

Nu, i kak tut ne otvetit' samomu Koroliu Korinta Sizyphusu!

Otvechaju Vashemu Velichestvu:
- Net, eto ne ja.
Ja ushel...
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: опосити   Дата: 11.07.12 07:18:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
Все компьютерщики, молоды и высокомерны. Те к кому я обращался, сферу лослесс не знают, отказываются даже обсуждать (маленькая фирмочка, за естественную оплату), мол их, например устраивает мп3 и чего люди огород городят. С этой аварией я потерял и нормальный проигрыватель МКП. Сейчас накачал штуки три, в том числе портативный , но теперь при при попытке посмотреть фильм МКВ, мне не предлагается ОТкрыть с помощью МКП, а надо сначала открыть сам МКП и уже в нем, с помощью "Открыть файл". В общем очень долго, неудобно. Обычно я нахожу искомое методом тыка, если повезет - пока не получается.
Улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Lenka   Дата: 11.07.12 10:01:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
Как все взаимосвязано.
Пара слов про баскетбол - и на сайте Tom Quartzz. На сайте Tom Quartzz - и СизиF подтянулся.
Подмигиваю  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 11.07.12 11:22:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
Цепная реакция, однако )))
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Tom Quartzz   Дата: 11.07.12 12:06:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Андрей Хрисанфов:

>Цепная реакция, однако )))

Nixera

Katalizatory - glavnoje!
Kotoryje uskoriajut ximicheskuju reakciju
No v nej ne uchastvujut
)))

A V DANNOM SLUCHAJE BYLI STARYJE DRUZJA, A ne kakoj-to basketbol

Xotia i on - etot zhe karalizator.

Pro bascet ja imeju s kem pogovorit', a vot starozhilov beatlesru ne zamrnit nikto...

Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Tom Quartzz   Дата: 11.07.12 12:09:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
Kstati, pered olimpiadoj u vsex bascet sbornyx problemy najti sparring partnerov.
Litva i Rossija dogovorilis' poigrast' mezhdu soboj, konechno, ne raxskryvasja kart.
Oni - vechnyje partniory, no i vechnyje druzja.
I eto radujet.
Здорово!  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: ИГОРЬ   Дата: 16.07.12 00:00:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Отсмотел по "Культуре" концерт Сальваторе Адамо - вот класс! Шансон в лучшем смысле этого слова, то бишь не блатняк, как у нас принято называть шансоном песенки умча-умча про мурку и иже с ней. Клёвый исполнитель, прекрасные песни, хорошо что перевод шёл субтитром - я то во французский не врубаюсь, но сделал вывод что в основном пишется одинаково с английским только произносится по-разному)). А какая атмосфера на концерте! Просто он пришёл к публике в гости или они к нему. Тепло, уютно, великолепно!
Только не понял какого года концерт... наверное 90-е
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Lenka   Дата: 16.07.12 11:01:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ездила вчера в Подмоклово и Поленово. Хорошо!
а сегодня что-то работы навалили. Не очень хорошо.
Сообщение  
Re: Дорогие битлja prekrassnaja devushkaоманы, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Tom Quartzz   Дата: 16.07.12 13:48:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
Lena, ty takaja prekrasnaja devushka...
Byl by ja alfons, tebe sdelal by 76-proc skidku.
Pri tvoix doxodax, eto tebe ne sostvlialo by truda rasplatitsia so mnoj...
:))
Eto, konechno, shutka, chto nazyvajetsia, - homericheskaja, - no jesli serjozno - tebe nuzhno zamuzh a ne, a ne jezdit' odnoj po Подмоклово и Поленово.
Bez menia tebe etogo nikto ne skazhet.
No dumajut vse.

Tebe nuzhno imet detej, poxozix na tebia, u tebia otkrojetsia smysl novoj zhizni, kak govoril Andrej Platonov....
I budet v mire dvumia ili tremja bitlomanami bolshe
Я тащусь!  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: VadLit   Дата: 16.07.12 17:54:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я вижу Юргис осваивает профессию сводни )) или сводня ? ;-)
Вот это да!!!  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Orca_Orcinus   Дата: 16.07.12 18:29:53   
Сообщить модераторам | Ссылка
О, какие люди, привет, Юргис, рада видеть, мож, ты мне какой совет дашь?))))....
Подмигиваю  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 16.07.12 19:38:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
Тебе дашь, так ты и послушаешься ))) Люсю свою вчера на гонке вокруг Кремлина видела?
Голливудская улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Orca_Orcinus   Дата: 16.07.12 20:12:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Андрей Хрисанфов:

>Люсю свою вчера на гонке вокруг Кремлина видела?

Эндрю, ты отстал от жизни, я его не только видела, но и очучала))))))))))))))))))))))...
Ироничная ухмылка  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 16.07.12 20:19:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
так меня же там не было... асисяй, асисяй ))) на кой тогда тебе рыкомендации нашеко кварцевого Тоомаса, не пойму...
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Tom Quartzz   Дата: 16.07.12 21:04:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
Olenka,dorogaja
U menia jedinstvennyj sovet.
Vyxodi za menia zamuzh.....
Soglasna?
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Tom Quartzz   Дата: 16.07.12 21:13:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
Interesnaja semja pouchilos by...
Ja v Litve, ty Rossii.
No ja vsio ravno tebia liubil by.
Platonicheskoj liubovju
))No ne dumaju, chto ty na eto soglasna...
Я тащусь!  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: VadLit   Дата: 16.07.12 21:24:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
Юргис, ты сводишь или сватаешься? Пора б определится.. ))
Страницы (15393): [<<]   4938 | 4939 | 4940 | 4941 | 4942 | 4943 | 4944 | 4945 | 4946 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика