KIVI E.L.O. (New, Rock, Pop-Rock ) Полная версия как и задумывал Маэстро !! 17 трэков с единств. японского издания. + 18. Beatles Forever!! 1983 (2018) Secret Messages (35th Anniversary edition) 12 -page
Ну , это издание немножко отличается от стандартного ремастера 2001 года . В издании 2018 года японцы всё равно сделали трэк-лист какой-то кастрированный . Ну , вот , "КИВИ" немножко исправили ситуацию , добавив исключенный японцами трэк "Beatles Forever" .
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков") Автор:shurikvgДата: 07.06.25 17:35:54
Случайно , нет ни у кого в закромах такого CD ? Типа , невостребованного . Ну , это фирменный , конечно . Мало ли что , - думаю , дай спрошу , на всякий случай . Вот , захотелось вдруг приобрести такой .
Michael Franks "Objects Of Desire" ( WPCR-14434 )
Re: Внимание, опрос: Любимые альбомы и треки Supertramp нашего форума Автор:shurikvgДата: 02.06.25 15:04:56
Для шопоголиков ( гы ! ) . Не знаю , в каком блоге можно было бы разместить эту мессагу . Ну , решил пока здесь поделиться .
Новости от посредника shopogolic.net
Сегодня мы наконец-то с отличными новостями! Мы запустили новый карго тариф из Европы в Россию. Этот тариф позволяет отправлять те товары, которые были ограничены санкциями при стандартной отправке в Россию. В Россию посылки доставляются без таможенных пошлин.
ТЕПЕРЬ БОЛЬШИНСТВО ТОВАРОВ МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НАПРЯМУЮ В РОССИЮ ТАРИФОМ FREIGHT S/L
Важные детали нового карго тарифа FREIGHT S/L: - Доступен в Италии, Германии, Испании, Франции, Польше - Максимальные размеры 10 кг (для тарифа Freight S) и 30 кг (для тарифа Freight L) - Максимальная ценность по декларации 990 евро - Отслеживание начинается только на территории РФ (так как это карго тариф), доставка по РФ - компанией СДЕК
ЧТО НЕЛЬЗЯ ОТПРАВЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ: - Любые продукты питания - Жидкости более 100 мл на посылку - Любые товары с литиевыми батареями - Опасные товары, которые стандартно запрещены к перевозке по миру
При обнаружении запрещенных товаров, ваша посылка, а также вся партия будет возвращена обратно, что повлечет собой штраф, сильные задержки по срокам доставки. По этой причине посылки могут дольше и тщательней проверяться складами.
ЧТО МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ? - Одежду и обувь ценностью выше 300 евро (но в пределах 990 евро на посылку) - Запчасти и детали для автотранспорта - Товары двойного назначения - Электротовары (без литиевых батарей!) - Сантехнику и комплектующие - Звуковые устройства (без литиевых батарей!) - Виниловые пластинки, DVD/CD диски И другие товары!
Данный тариф будет выгоден для тех, кто собирает крупные посылки и объединяет много заказов. Также данный тип отправки помогает вам обойти отправки через Казахстан, а получать свои товары напрямую в России.
Если в последние дни у вас были приостановлены посылки тарифами Global, которые шли транзитом через Казахстан, напишите нам номер посылки, адрес в России, а также финального получателя ответным письмом и мы отправим посылки.
Re: Внимание, опрос: Любимые альбомы и треки Supertramp нашего форума Автор:shurikvgДата: 21.05.25 23:32:26
Ну , вам же объяснили , что вся фишка - именно в наличии VPN на устройстве пользователя . Официально "ютуб" в России - блокируется . Но далеко не каждый пользователь устанавливает VPN на свой ПК , либо смартфон . А уж откуда вы будете выкладывать ютубовские ролики , - с ПК или смартфона , - никакой роли не играет .
Re: Внимание, опрос: Любимые треки и альбомы Fleetwood Mac нашего форума Автор:shurikvgДата: 01.04.25 23:00:03
Интриги , может , и не будет . А она нужна ? И почему одного альбома ? "Fanny Adams" , что ли ? Мне , например , всегда более интересны были "Desolation Boulevard" , "Give Us A Wink" , "Level Headed" . Ну , а опрос - может , и не обязателен . Будет , не будет , - роли не играет . Кат-то так сложилось , что "SWEET" с самого малолетства всегда входили в мой личный ТОП - 10 .
Это сообщение (дата создания: 31.03.2025 15:13:45) было перемещено из темы "Внимание, опрос: Любимые треки и альбомы Smokie нашего форума".
Мож , кто более позитивно оценит сериал , но я "ниасилил" . На третьей серии просмотр забросил . Хотя , игра актёров - норм ; да и сюжет динамичный , но какой-то сильно вторичный . Но на моё мнение ориентироваться не стОит . Меня и на "Подслушано в Рыбинске" хватило только на две серии . Ну , какой-то бессмысленный ситком , - скучно .
Re: Видео дня! Автор:shurikvgДата: 26.03.25 13:15:01
Да , - Фалкон умер в 2022-м , в 58 лет . Печаль . По теме Джексона : Фалкон и Чэмберс работали с Джексоном с 83-го года в качестве хореографов и консультантов по стрит-дэнсу . Фалкон - до 98 года , Чэмберс - до 91-го . Тимоти Соломон тоже работал с Джексоном , но недолго . Но и в подтанцовке иногда участвовали . В клипе "Captain EO" - Фалкон и Соломон . В клипе "Smooth Criminal" - Фалкон . Эпизод в этом клипе - сильный наклон с последующим движением вперёд и поворотом - хореография Фалкона . Ну , сам же он и в этой группе дэнсеров . А по поводу джексоновских шагов назад (лунная походка) - немного другая история . Само это движение известно ещё с 30-х годов , но пластика у каждого дэнсера индивидуальна . То есть , у каждого дэнсера как бы свой стиль движения шагов назад . И Джексон скопировал именно стиль Майкла Чэмберса . Не Фалкона .
Re: Видео дня! Автор:shurikvgДата: 26.03.25 11:47:15
-> " Нижний ещё вызывал уважение - там чистая гимнастика- акробатика, а верхний... "
В клипе "Klymaxx - Meeting in the Ladies Room" так и вовсе над Фалконом поиздевались - на табуретку усадили .
-> Фильм Breakin'
Первая часть - прикольная . Вторую часть можно и не смотреть , - слабенькие танцульки . Один единственный более-менее интересный танцевальный номер - Чемберс во вращающейся комнате . Ну , и в первой части где-то в начале фильма в массовке поучаствовали тогда ещё никому не известные Ван Дамм и "Танг По" . "Beat Street" (1984) - фильм о нью-йоркских стрит-дэнсерах . Например , там снимался такой дэнсер как Mr.Wave .
Re: Видео дня! Автор:shurikvgДата: 25.03.25 17:04:34
Олдскульный стрит-дэнс - сила ! 83 - 84 год . В нью-йоркской тусовке тоже были интересные стрит-дэнсеры , но мне почему-то наиболее интересна лос-анджелесская тусовка . Бруно Фалкон (ака Pop'n'Taco) ; Майкл Чемберс (ака Boogaloo Shrimp) ; Тимоти Соломон (ака Pop'n'Pete) ; Анна Мария Санчес (ака LolliPop) ; Скитер Раббит .
Re: Новое кино. Обменяемся мнениями Автор:shurikvgДата: 23.03.25 21:46:40