| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Lancom
|
|
|
2prostoy: > По моему этот вариант: Alfred Hause - La cumparsita >(1963г) - http://ifolder.ru/22145629Огромное спасибо! Это именно оно. |
|
|
|
|
Здравствуйте. Я уже более 6 лет ищу композицию из 8го выпуска. А именно Танго Кумпарсита,но мне нужна именно ТА версия танго,которая играет в мультике. Я уже перелопатил кучу сайтов и переслушал десятки версий танго,но всё не то. Может мне всё же ктонибь помочь с этим? И дать ссылку откуда можно скачать Танго Кумпарсита версии мультфильма ( и никакой другой). Очень надеюсь на вас,спасибо заранее. |
|
|