| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Вован-Западный

| Город: |
Ростов-на-Дону |
| Дата рождения: |
17 ноября 1964 года |
| Возраст: |
61 |
| Род занятий: |
Музыкант |
| Дата регистрации: |
27 октября 2009 года |
| Последний визит: |
7 марта 2018 года |
| Ответы: |
16 (примерно 0,01 в день) |
| Просмотры: |
5409 |
| О себе: |
С 3-го класса по 7-й обучался игре на фортепиано. Лет в 12-13 всё началось, как у многих, с песни Can't Buy Me Love. Прощай, учёба! Привет Rock'n'Roll, Hard Rock и т.п. Всвязи с ежедневным прослушиванием, помимо вышеизложенного, Jesus Christ Superstar открылась тяга к прогрессив-року. В 9-м классе всё таки удалось собрать команду по-серьёзному. Играли, пока всех, несмотря на похороны Брежнева, не загребли в Сов. Армию. Там тоже иногда, перед праздниками, давали порепетировать и на праздники поиграть. Все музыканты несли боевое дежурство - командный пункт ПВО Дальний Восток. Потом был путь своих песен. Больше как аранжировщик, вокал, клавиши (Оркестр Кока-кола. Из него потом англоязычное ДАО
получилось). Играли многое, но всё время возвращались к прогрессив-року.
Сейчас - с 1993 работаю по кабакам, но не поснобею никогда. Фирмы столько у нас никто не поёт, ну и по Носкову-Лепсвиридзе встреваем хорошо. Музыки дома разной - море. The Beatles отмастированный уже купил. |
Отправить письмо этому участнику Клуба
|