| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Григорий Ярлыков
| Город: |
Москва |
| Дата рождения: |
10 ноября 1982 года |
| Возраст: |
43 |
| Род занятий: |
Проектирование мостов. |
| Дата регистрации: |
17 ноября 2002 года |
| Последний визит: |
15 декабря 2011 года |
| Темы: |
1 |
| Ответы: |
27 (примерно 0,01 в день) |
| Просмотры: |
8103 |
| О себе: |
Просто люблю эту музыку. Она никогда не надоедает. Не фанатею, хотя и такое было. Это просто уже перешло в разряд непреходящего. Я много чего слушаю помимо Битлов, от Queen и Deep Purple до репертуара радио Maximum и подобных... Каждому свое настроение... Но в машине всегда есть диски Битлов и когда становится совсем паршиво, нет настроения, а иногда, когда все супер, светит солнце и жизнь прекрасна - ставишь их диск, или концертник Пола и настроение сразу повышается или солнце начинает светить еще ярче...
А больше всего у Битлов люблю Yesterday... Пусть это избито, но ведь вещь-то действительно великая.... Никогда не забуду тот вечер, когда мы все впервые услышали это....от НЕГО! Когда все вокруг меня стояли и.... только легко-легко ее шептали, чтобы не мешать друг другу слушать его... Те минуты я наверное могу назвать самыми лучшими моментами своей жизни... |
|