| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Григорий Ярлыков
| Город: |
Москва |
| Дата рождения: |
10 ноября 1982 года |
| Возраст: |
43 |
| Род занятий: |
Проектирование мостов. |
| Дата регистрации: |
17 ноября 2002 года |
| Последний визит: |
15 декабря 2011 года |
| Темы: |
1 |
| Ответы: |
27 (примерно 0,01 в день) |
| Просмотры: |
8095 |
| О себе: |
Просто люблю эту музыку. Она никогда не надоедает. Не фанатею, хотя и такое было. Это просто уже перешло в разряд непреходящего. Я много чего слушаю помимо Битлов, от Queen и Deep Purple до репертуара радио Maximum и подобных... Каждому свое настроение... Но в машине всегда есть диски Битлов и когда становится совсем паршиво, нет настроения, а иногда, когда все супер, светит солнце и жизнь прекрасна - ставишь их диск, или концертник Пола и настроение сразу повышается или солнце начинает светить еще ярче...
А больше всего у Битлов люблю Yesterday... Пусть это избито, но ведь вещь-то действительно великая.... Никогда не забуду тот вечер, когда мы все впервые услышали это....от НЕГО! Когда все вокруг меня стояли и.... только легко-легко ее шептали, чтобы не мешать друг другу слушать его... Те минуты я наверное могу назвать самыми лучшими моментами своей жизни... |
|