Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / Дети — будущее Beatles.ru

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
TIME (27), Lemina96 (32), Dello (35), aynil_moon (36), Sanchez (38), Асюта from Bootovo (38), Aleksandr from Finland (40), Саша McCartney (40), Унцель Альберт (40), Сергеич (42), Deanis (46), Arrow (47), kvv (50), Petrogradus (50), Финдус (55), cow (59), Richie The Rock (61), Stas-artist (61), VadimM (62), Beach Boy (66)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Peter Moskvichev (6), Taur80 (11), Dima 77 (13), Redfox (13), Alec Giant (14), yuly22 (15), luba (15), shugin (16), RYB (16), Malgorzata (17), main Friend (18), Jekka (19), Janie (19), Columbia (20), mimimih (20), BeatleJude (21), Werz (22), *BSH (22), Naty K (23)

Последние новости:
04.07 Презентация книги Кирилла Разумова о Бобе Дилане пройдет 7 июля в Москве
03.07 Маккартни о себе и Старре: без Джона и Джорджа мы осознали, что ничто не вечно
03.07 Ринго Старр ощущает себя на 24 года
03.07 Ринго Старр просил Сэма Мендеса переписать фрагменты сценария к фильму о себе
03.07 Бутлег-лейбл выпустит запись концерта Битлз в Эссене, сделанную с пульта
03.07  Питер Гэбриел выпустил камерный концертный альбом
01.07 Назван новый гендиректор Apple Corps
... статьи:
18.06 Удачи и неудачи встреч с моим кумиром Брайаном Уилсоном
13.06 БРАЙАН УИЛСОН - ТОЛЬКО ФАКТЫ
04.06 Humble Pie
... периодика:
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях
09.05 Снова о "Снова в СССР" (два издания альбома и немного истории)
25.04 Максим Леонидов: "Битлз? Секрет? Я вообще люблю Джеффа Линна!"

   

Дети — будущее Beatles.ru

Страницы (116): [<<]   12 | 13 | 14 | 15 | 16
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Любовь  
Re: Дети — будущее Beatles.ru
Автор: margarita12   Дата: 16.12.17 19:10:37   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
И третья :))И третья :))
Вот это да!!!  
Re: Дети — будущее Beatles.ru
Автор: Mind_Game   Дата: 28.03.18 01:14:25   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Растим потихоньку :)
Сообщение  
Re: Дети — будущее Beatles.ru
Автор: Mind_Game   Дата: 28.03.18 01:21:52   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: Дети — будущее Beatles.ru
Автор: Mind_Game   Дата: 28.03.18 01:23:37   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Вот это да!!!  
Re: Дети — будущее Beatles.ru
Автор: startank   Дата: 20.08.18 16:39:26   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Битлосквер в День Города Е :)Битлосквер в День Города Е :)
Сообщение  
Re: Дети — будущее Beatles.ru
Автор: Al.Parker   Дата: 22.04.20 20:41:23   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ох, как тут всё пылью покрылось...Ох, как тут всё пылью покрылось...
Дорогие друзья!
У нас намечается детский музыкальный фестиваль.
Точнее, он наметился уже давно, я его провожу 7-й год, но, с последними событиями, непонятно, будет ли он живьём или пройдёт дистанционно.
Участвовать могут ребята от 6 до 18 лет - и вокалисты, и инструменталисты,и группы, и хоры. Участие в фестивале всегда было бесплатное, даже, можно получить какой-то памятный сувенир. Все участники получают дипломы или лауреатство.
В разные годы в жюри у нас были замечательные музыканты, например, Ольга Олейникова, Александр Зарецкий, и др. А один из фестивалей прошёл при поддержке Beatles.ru
Пока что нам ничего не отменили и всё должно быть, как заявлено на афише. Возможно, что дату ещё отодвинут на июнь. Если будут изменения, я обязательно сообщу. Проблема сейчас вот в чём: из-за карантина, подано совсем мало заявок на участие. А в этом году мы его реализуем с помощью Гранта и он включён в большой проект, посвящённый 75-летию Победы. Поэтому именно в этом, 2020-м году, тематика исполняемых произведений соответственно, приветствуется относящаяся к этой теме.
Если ваши дети хотели бы поучаствовать, присылайте заявки (адрес на афише). Поданная заявка не означает, что ребёнок обязан будет участвовать, это дело добровольное, но мы были бы готовы понять, состоится ли в принципе фестиваль в любом формате.
Огромное спасибо
Улыбка  
Re: Дети — будущее Beatles.ru
Автор: Oldboy   Дата: 21.05.25 09:31:33   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Утренний саундтрек 6-летней внучки: ежедневно на побудку - Good Morning и дальше до конца альбома, пока не встанет. Дальше как пойдет, сегодня Люсю выбрала, так Сержанта и дослушали до ухода в садик. Умывается под тонкой струйкой, чтобы звук не глушила.
Перед сном: обязательно подлодку, Let It Be, иногда что-то еще, в конце непременно Good Night. Еще недавно тащилась от House of R.S. и кое-что из Машины просила. Любимчик - Пол, хотя всех уже знает в лицо.
Здорово!  
Re: Дети — будущее Beatles.ru
Автор: Fragile   Дата: 21.05.25 09:53:08   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Oldboy:

У нас одно время Сержант " жил" в машине, ехали с сыном в школу под него. Good Morning была очень кстати .. 🙂
Улыбка  
Re: Дети — будущее Beatles.ru
Автор: Oldboy   Дата: 04.07.25 23:43:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Продолжаю с интересом наблюдать за музыкальными предпочтениями внучки.
Конечно, с папой она слушает и другое, но я о "своей" музыке. Мы ей особенно ничего не продвигаем, все идет само собой.

Пока далеко не все песни Битлз знает. Посмотрела с мамой фильм HDN, но, кажется, только раз. А вот Субмарину, смотрела уже раза 4 полностью. Любимая героиня, не считая Битлов и Джереми – перчаточка, хорошо хоть она в конце исправилась )). Ну и весь саундтрек очень любит.

Но главные предпочтения 6-летней девочки немного удивляют. Любимая песня сейчас – Hey Bulldog. А сегодня перед сном после нее, Сержанта и Люси вдруг попросила Love You To.

И это еще что. Кажется это было в период опроса, играла у меня назаретовская Please Don’t Judas Me. Она услышала и стала танцевать, балдея. Потом заставила еще пару раз повторить, и еще несколько раз в последующие дни просила.

Будем наблюдать дальше.
Страницы (116): [<<]   12 | 13 | 14 | 15 | 16
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика