| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Lenora
|
|
|
To cheerful musician: Нет, "Урны" как раз не будет. И не забывайте, что это легендарный симфонический оркестр. Песни будут, конечно, но будет и другая, более сложная музыка. Этот концерт - далеко не первый, подобные концерты проводятся Оркестром и Капковым уже несколько лет. За это время, например, было восстановлено несколько утраченных партитур композиций, использованных в разных мультфильмах и фильмах. |
|
|
|
|
Москвичи, возможно, вам будет интересно, 6 ноября (в следующую пятницу) в концертном зале им. Рахманинова (Филармония-2) состоится концерт Оркестра кинематографии и др. исполнителей в честь 50-летия "Ну, погоди!" Программу вечера см. здесь https://meloman.ru/concert/nu-pogodi/ Пока еще в продаже имеются билеты (их можно купить онлайн на сайте филармонии). Режиссёр и ведущий концерта - редактор "Союзмультфильма" Сергей Капков. |
|
|