| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Патриция_Хольман
|
|
|
sweet: "Патриция Хольман! классный ник! а вы рыжая?:)))))"
Темненькая :)))) |
|
|
|
|
Марго, мой ник из Трех товарищей, помнишь? :)))) |
|
|
|
|
Похоже, тут обсуждается две темы - слушает ли молодежь битлов и кто такие хиппи. Очень забавно :) |
|
|
|
|
Каждый день. Почти всегда разное. Понемногу. Был, однако, период, что не слушала. Не помню, чем это было вызвано... |
|
|
|
|
Тогда уж вопрос надо ставить: какой альбом самый великий... И то трудно будет ответить. Мне вообще трудно сказать. Нереально просто. Это же под настроение! Они для любых эмоций, для любого чувства! |
|
|
|
|
Слушает и еще как! Между прочим, я знаю многих. Молодых, слушающих Битлз. Обыкновенных студентов. У нас выпускной был в паб-баре Red Lion 18 июня. В честь дня рождения Маккартни там группа одна (не знаю к сожалению названия) исполняла битловские песни. Так наши мальчики и девочки так веселились и еще и слова песен знали к тому же! Я была удивлена, когда оказалось, что все эти песни так любят и что ТАКАЯ дискотека пришлась нам всем по душе. Короче, повезло нам, что мы оказались в такой обстановке. Битлз - навсегда! |
|
|