| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Krestina

| Город: |
Москва |
| Дата рождения: |
28 ноября 1988 года |
| Возраст: |
37 |
| Род занятий: |
живу |
| Дата регистрации: |
4 октября 2006 года |
| Последний визит: |
19 июня 2007 года |
| Ответы: |
2 (примерно 0,01 в день) |
| Просмотры: |
4875 |
| О себе: |
Зовут Крестина.Закончила школу на отлично и , поступив в университет на отделение филфак, поняла,что звездой это меня никогда не сделает.Прочитав однажды с дрожью в руках книгу Паоло Коэлье, поменяла свои понятия о жизни и судорожно начала искать...The Beatles и Madonna окончательно change my mind и теперь живу немного по-другому,а что из этого получиться одному Богу известно...Твердо проповедую лозунг:Битлз доказали,что жизнь прекрасна,осталось проверить ее на себе...Стремлюсь прожить яркую и не бесследную жизнь,не вижу смысла в тусовках,хочу многово добиться и старость провести в замке за чтением собственных мемуаров... |
|