| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
kimi
 |
|
Re: John Lennon - Imagine - The Ultimate Collection (05.10.2018) Автор: kimi Дата: 16.10.18 19:30:46 | Перейти в тему |
|
|
|
На рушке выложили Блюр 5.1 |
|
|
|
|
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ , СЭР ПОЛ !!! СПАСИБО ЗА МУЗЫКУ !!! |
|
 |
|
Re: 6 ноября 2015 года выйдет коллекция видео “Beatles 1+” Автор: kimi Дата: 08.11.15 03:51:03 | Перейти в тему |
|
|
|
hdmaniac . сегодня приятель его привёз из Швеции, но до этого я заказал ещё 3 экземпляра на английском Амазоне... (с) ....Наш пострел везде успел... Привет. |
|
 |
|
Re: Сегодня день рождения у Пола Маккартни Автор: kimi Дата: 18.06.15 06:18:03 | Перейти в тему |
|
|
|
С Днём рождения , сэр ПОЛ !!! Здоровья и долгих лет жизни !!! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "С днем рождения, Джон!" Автор: kimi Дата: 09.10.14 03:35:29 | Перейти в тему |
|
|
|
С днём рождения , ДЖОН ! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "На концерте в Варшаве зрители поздравили Пола Маккартни с днем рождения" Автор: kimi Дата: 26.06.13 19:28:29 | Перейти в тему |
|
|
|
Да... |
|
|
|
|
Спасибо за Блюр . С Днём рождения , сэр ПОЛ !!! |
|
 |
|
Обсуждение анонса: "Обсуждение новости: "Paul McCartney "Rockshow" (Blu-ray Edition)"" Автор: kimi Дата: 17.05.13 05:04:29 | Перейти в тему |
|
|
|
Да когда же...устал ждать Блюр...ХЕ-ХЕ... |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Переиздание "Wings Over America" выйдет 27 мая - официально" Автор: kimi Дата: 10.04.13 21:30:56 | Перейти в тему |
|
|
|
Вот это супер !!!
| | Это сообщение (дата создания: 10.04.2013 20:38:21) было перемещено из темы "Переиздание "Wings Over America" выйдет 27 мая - официально". |
|
|
|