| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
pionchik
 |
|
Re: 08.04.2012. Москва. Клуб Б2. Фестиваль, посвященный 12-летию Beatles.ru Автор: pionchik Дата: 10.04.12 11:56:34 | Перейти в тему |
|
|
|
Очень понравился Гарри Поттер Бэнд (Колямба молодец!!!) и ребята с аккордеонами. Большое спасибо за полученное удовольствие :))) Остальные.......не понятно как людям не стыдно было выходить на сцену и так "уродовать" песни Битлз Театр Стаса Намина - как уже писали выше - школьная самодеятельность, аранжировки содраны, слушать, и особенно смотреть на кривляния было невозможно. что касается Капуро - голос приятный, но Битлз не ее музыка для исполнения, для ее тембра больше подойдет что-то типа "Back to france" Концерт очень напомнил анекдот: Встречаются два еврея: — Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?! — А где ты их слышал? — Да мне Мойша напел…
|
|
|