| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Сержант Пеппер
|
|
|
чесслово не хотел негатива! народ, извеняюсь!!!!!!! правила почитал. вы меня попровляйте если че. СЕРЖАНТ ПЕПЕР - мой любимый диск сейчас. где можно написать - тут или новую тему? |
|
|
|
|
я понял - не надо было новую тему чтоль открывать? а где окошко - у меня нет окошка искать%(((( HEEEELP!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
что я не так сделал? какие плюсики? так я и сказал что работы ее не слышал и мативировать не могу и спросил - может кто слышал и скажет как они? хорошие? |
|
|
|
|
а зачем английский - этот лучше! |
|
|
|
|
давайте!!!!!!!!!!!!!! ура!!! ретуалы - я согласен! клянусь быть настоящем БИТЛОМАНОМ!!!!!!!!!!! и слушать только музыку БИТЛЗ и ДЖОНА! |
|
|
|
|
а я некуда не попал% напился поехал домой - в автубосу с бабкой поругался. она мне чет пыталась втерать - а я ее поздравел с днем рождения ДЖОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! скучно быть такими серыми людьми - не знать о настоящей музыке. я раньше слушал другую музыку - но БИТЛЗ это ВСЁ!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
Леночка, ну ты прям выразела мои мысли! я новенький тут но сайт обалденный, я с вами надолго тут народ!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
картина суперклассная!!! ты молодец только йоку извените я чтото недолюбливаю пока |
|
|
|
|
я пойду повидло отмечать обезательно!!!!!!!!!!! увидемся! |
|
|