| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Сержант Пеппер
|
|
|
чесслово не хотел негатива! народ, извеняюсь!!!!!!! правила почитал. вы меня попровляйте если че. СЕРЖАНТ ПЕПЕР - мой любимый диск сейчас. где можно написать - тут или новую тему? |
|
|
|
|
я понял - не надо было новую тему чтоль открывать? а где окошко - у меня нет окошка искать%(((( HEEEELP!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
что я не так сделал? какие плюсики? так я и сказал что работы ее не слышал и мативировать не могу и спросил - может кто слышал и скажет как они? хорошие? |
|
|
|
|
а зачем английский - этот лучше! |
|
|
|
|
давайте!!!!!!!!!!!!!! ура!!! ретуалы - я согласен! клянусь быть настоящем БИТЛОМАНОМ!!!!!!!!!!! и слушать только музыку БИТЛЗ и ДЖОНА! |
|
|
|
|
а я некуда не попал% напился поехал домой - в автубосу с бабкой поругался. она мне чет пыталась втерать - а я ее поздравел с днем рождения ДЖОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! скучно быть такими серыми людьми - не знать о настоящей музыке. я раньше слушал другую музыку - но БИТЛЗ это ВСЁ!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
Леночка, ну ты прям выразела мои мысли! я новенький тут но сайт обалденный, я с вами надолго тут народ!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
картина суперклассная!!! ты молодец только йоку извените я чтото недолюбливаю пока |
|
|
|
|
я пойду повидло отмечать обезательно!!!!!!!!!!! увидемся! |
|
|