| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Сержант Пеппер
|
|
|
чесслово не хотел негатива! народ, извеняюсь!!!!!!! правила почитал. вы меня попровляйте если че. СЕРЖАНТ ПЕПЕР - мой любимый диск сейчас. где можно написать - тут или новую тему? |
|
|
|
|
я понял - не надо было новую тему чтоль открывать? а где окошко - у меня нет окошка искать%(((( HEEEELP!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
что я не так сделал? какие плюсики? так я и сказал что работы ее не слышал и мативировать не могу и спросил - может кто слышал и скажет как они? хорошие? |
|
|
|
|
а зачем английский - этот лучше! |
|
|
|
|
давайте!!!!!!!!!!!!!! ура!!! ретуалы - я согласен! клянусь быть настоящем БИТЛОМАНОМ!!!!!!!!!!! и слушать только музыку БИТЛЗ и ДЖОНА! |
|
|
|
|
а я некуда не попал% напился поехал домой - в автубосу с бабкой поругался. она мне чет пыталась втерать - а я ее поздравел с днем рождения ДЖОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! скучно быть такими серыми людьми - не знать о настоящей музыке. я раньше слушал другую музыку - но БИТЛЗ это ВСЁ!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
Леночка, ну ты прям выразела мои мысли! я новенький тут но сайт обалденный, я с вами надолго тут народ!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
картина суперклассная!!! ты молодец только йоку извените я чтото недолюбливаю пока |
|
|
|
|
я пойду повидло отмечать обезательно!!!!!!!!!!! увидемся! |
|
|