| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Сержант Пеппер
|
|
|
чесслово не хотел негатива! народ, извеняюсь!!!!!!! правила почитал. вы меня попровляйте если че. СЕРЖАНТ ПЕПЕР - мой любимый диск сейчас. где можно написать - тут или новую тему? |
|
|
|
|
я понял - не надо было новую тему чтоль открывать? а где окошко - у меня нет окошка искать%(((( HEEEELP!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
что я не так сделал? какие плюсики? так я и сказал что работы ее не слышал и мативировать не могу и спросил - может кто слышал и скажет как они? хорошие? |
|
|
|
|
а зачем английский - этот лучше! |
|
|
|
|
давайте!!!!!!!!!!!!!! ура!!! ретуалы - я согласен! клянусь быть настоящем БИТЛОМАНОМ!!!!!!!!!!! и слушать только музыку БИТЛЗ и ДЖОНА! |
|
|
|
|
а я некуда не попал% напился поехал домой - в автубосу с бабкой поругался. она мне чет пыталась втерать - а я ее поздравел с днем рождения ДЖОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! скучно быть такими серыми людьми - не знать о настоящей музыке. я раньше слушал другую музыку - но БИТЛЗ это ВСЁ!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
Леночка, ну ты прям выразела мои мысли! я новенький тут но сайт обалденный, я с вами надолго тут народ!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
картина суперклассная!!! ты молодец только йоку извените я чтото недолюбливаю пока |
|
|
|
|
я пойду повидло отмечать обезательно!!!!!!!!!!! увидемся! |
|
|