| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Сержант Пеппер
|
|
|
чесслово не хотел негатива! народ, извеняюсь!!!!!!! правила почитал. вы меня попровляйте если че. СЕРЖАНТ ПЕПЕР - мой любимый диск сейчас. где можно написать - тут или новую тему? |
|
|
|
|
я понял - не надо было новую тему чтоль открывать? а где окошко - у меня нет окошка искать%(((( HEEEELP!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
что я не так сделал? какие плюсики? так я и сказал что работы ее не слышал и мативировать не могу и спросил - может кто слышал и скажет как они? хорошие? |
|
|
|
|
а зачем английский - этот лучше! |
|
|
|
|
давайте!!!!!!!!!!!!!! ура!!! ретуалы - я согласен! клянусь быть настоящем БИТЛОМАНОМ!!!!!!!!!!! и слушать только музыку БИТЛЗ и ДЖОНА! |
|
|
|
|
а я некуда не попал% напился поехал домой - в автубосу с бабкой поругался. она мне чет пыталась втерать - а я ее поздравел с днем рождения ДЖОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! скучно быть такими серыми людьми - не знать о настоящей музыке. я раньше слушал другую музыку - но БИТЛЗ это ВСЁ!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
Леночка, ну ты прям выразела мои мысли! я новенький тут но сайт обалденный, я с вами надолго тут народ!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
картина суперклассная!!! ты молодец только йоку извените я чтото недолюбливаю пока |
|
|
|
|
я пойду повидло отмечать обезательно!!!!!!!!!!! увидемся! |
|
|