| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Travis Ween
|
|
|
Если судить о музыке по подолбаным псевдо-юморным программам. То всё понятно, со вкусом полный порядок. Рекомендую посмотреть какое-нибудь долбаное «Нашествие»,там точно музыки не будет. И как-нибудь потом… |
|
|
|
|
На мой взгляд, muse «absolution»-лучшая пластинка прошлого года! Это арт-рок нового поколения. Более того, это ещё возвращение традиции написания концептуальных альбомов. От пластики к пластинке группа всё набирает и набирает обороты, и даже страшно представить, что будет дальше. А песенка «endlessly» пожалуй, лучшая баллада о любви, которую мне приходилось слышать, (какой стриптиз под неё, просто сказка!!!). Одним словом, Muse на сегодняшний момент лучшие на британской сцене! |
|
|
|
|
Кстати не забывайте,что папаша "Симсонов" Мэт Гроунинг сделал ещё проэкт "Футурама".Смешно до безобразия! А из последнего японский "Унесённые призраками"-смесь современости и традиционного "анимэ". А из отечественой классики мультики про "Гену с чебуратором" и "Про домовёнка Кузю".Угугу Нафаня сундук со сказками украли!!! |
|
|
|
|
White Stripes-действительно гениальный диск(elefant),настоятельно рекомендую послушать и предыдущие три пластинки.У этого семейного дуэта давно уже сложился узнаваемый драйв,и собстенное восприятие музыкальной действительности,которое восходит к благодатнам временам гаражного рока 50-х-60-х годов. Одним словом Джек Вайт большой молодец! Вышел новый диск группы TRAVIS-потрясающе,рекомендую всем Битломанам,понастольгировать и половить музыкантов на плагиате (не получется) НО самая лучшая из новинок это конечно MUSE сльбомом ABSOLITION!!! Кому интересно расскажу отдельно.
|
|
|