| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
andie62 (8), mint-vinyl (14), uzgdr (17), Грузчик (17), Natali67 (18), r2d2 (18), Гермиона Харрисон (19), g40 (19), nazim (20), Nickolos (20), Sirota (21), Alex-NN ru (22), Кастян (22), Volandtsov (23), Meche (23), Gene Lennin (24) |
|
|
|
Bartosh
 |
|
Re: Оффтоп: кто знаком с 12-струнной, подскажите, плиз Автор: Bartosh Дата: 23.06.03 11:21:20 | Перейти в тему |
|
|
|
В том то и дело, что пытаюсь определиться - FGX423SC или FGX423SC/12 (см. выше) |
|
 |
|
Re: Оффтоп: кто знаком с 12-струнной, подскажите, плиз Автор: Bartosh Дата: 22.06.03 15:57:04 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: Оффтоп: кто знаком с 12-струнной, подскажите, плиз Автор: Bartosh Дата: 17.06.03 17:19:15 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо за ответы. У меня стоит выбор между 6- и 12-струнной Yamaha. Играю уже давно, но только на 6-струнной. Сейчас выбираю хороший инструмент. На 12-струнках играть пробовал, звук действительно красивее, если использовать как ритм, но соло особенно не сыграешь. (хотя, может, я неправ?)В этом и дилемма, хотелось бы иметь универсальный инструмент, а звук 12-струнки покоя не дает:) Вот я грешным делом и подумал насчет того, чтобы совместить звук 12-струнной с универсальностью 6-струнки (при снятии добавочных струн). Кстати, может кто сталкивался с "Ямахами", как вообще брэнд? |
|
|