| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Artemio de Cosma
|
|
|
Эх, жаль что не было песни Rain! Очень актуально было бы! И песня хороша! |
|
|
|
|
Кто знает где в Киеве купить дождевики? В центре? Вопрос актуальный, если нельзя с зонтами... |
|
|
|
|
А также остановит воришек... В такой толпе им будет раздолье! А то у меня в первый же день украли (вытащили из сумки) кошелек в киевском метрополитене... Следите за сумками! |
|
|
|
|
Надеюсь что дождь как раз остановит всяких праздношатающихся люмпенов, которым лишь бы на халяву и лишь бы потусить... Нас не остановишь! |
|
|
|
|
Завтра по прогнозе дождь и гроза ВЕСЬ день и вечер и ночь... |
|
|
|
|
На первой фотке в правом нижнем углу моя голова:) Только вот билетов нам не дали. Ибо поздно зарегистрировались на форуме:( Надежда на субботу... |
|
|
|
|
Ну, 18 часов! Начался ажиотаж! под бурные аплодисменты вынесли пакет с билетами! Народ толпится... |
|
|
|
|
в Каверне начинается раздача слонов. Пока народу не очень много... Вешают экраны для трансляции концерта... Сегодня и завтра дают билеты только тем, кто зарег. До 22 апреля... а таким как мы - только в субботу. В каком порядке будут делаить оставшиеся билеты мы не уфзнали пока. Сидим с горя едим борщ:) В Киеве НЕРЕАЛЬНЫЙ ливень! Прогнозы не сбываются. Он должен был бы начаться только ночью... |
|
|
|
|
А как же быть тем, кто зарегистрировался на сайте после 22 апреля, но заявку на билеты подал? Приходить завтра в 18 часов в Каверну? Есть смысл? Мы завтра приезжаем из Москвы и сразу можем приехать... |
|
|