| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Artemio de Cosma
|
|
|
Эх, жаль что не было песни Rain! Очень актуально было бы! И песня хороша! |
|
|
|
|
Кто знает где в Киеве купить дождевики? В центре? Вопрос актуальный, если нельзя с зонтами... |
|
|
|
|
А также остановит воришек... В такой толпе им будет раздолье! А то у меня в первый же день украли (вытащили из сумки) кошелек в киевском метрополитене... Следите за сумками! |
|
|
|
|
Надеюсь что дождь как раз остановит всяких праздношатающихся люмпенов, которым лишь бы на халяву и лишь бы потусить... Нас не остановишь! |
|
|
|
|
Завтра по прогнозе дождь и гроза ВЕСЬ день и вечер и ночь... |
|
|
|
|
На первой фотке в правом нижнем углу моя голова:) Только вот билетов нам не дали. Ибо поздно зарегистрировались на форуме:( Надежда на субботу... |
|
|
|
|
Ну, 18 часов! Начался ажиотаж! под бурные аплодисменты вынесли пакет с билетами! Народ толпится... |
|
|
|
|
в Каверне начинается раздача слонов. Пока народу не очень много... Вешают экраны для трансляции концерта... Сегодня и завтра дают билеты только тем, кто зарег. До 22 апреля... а таким как мы - только в субботу. В каком порядке будут делаить оставшиеся билеты мы не уфзнали пока. Сидим с горя едим борщ:) В Киеве НЕРЕАЛЬНЫЙ ливень! Прогнозы не сбываются. Он должен был бы начаться только ночью... |
|
|
|
|
А как же быть тем, кто зарегистрировался на сайте после 22 апреля, но заявку на билеты подал? Приходить завтра в 18 часов в Каверну? Есть смысл? Мы завтра приезжаем из Москвы и сразу можем приехать... |
|
|