| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Artemio de Cosma
|
|
|
Эх, жаль что не было песни Rain! Очень актуально было бы! И песня хороша! |
|
|
|
|
Кто знает где в Киеве купить дождевики? В центре? Вопрос актуальный, если нельзя с зонтами... |
|
|
|
|
А также остановит воришек... В такой толпе им будет раздолье! А то у меня в первый же день украли (вытащили из сумки) кошелек в киевском метрополитене... Следите за сумками! |
|
|
|
|
Надеюсь что дождь как раз остановит всяких праздношатающихся люмпенов, которым лишь бы на халяву и лишь бы потусить... Нас не остановишь! |
|
|
|
|
Завтра по прогнозе дождь и гроза ВЕСЬ день и вечер и ночь... |
|
|
|
|
На первой фотке в правом нижнем углу моя голова:) Только вот билетов нам не дали. Ибо поздно зарегистрировались на форуме:( Надежда на субботу... |
|
|
|
|
Ну, 18 часов! Начался ажиотаж! под бурные аплодисменты вынесли пакет с билетами! Народ толпится... |
|
|
|
|
в Каверне начинается раздача слонов. Пока народу не очень много... Вешают экраны для трансляции концерта... Сегодня и завтра дают билеты только тем, кто зарег. До 22 апреля... а таким как мы - только в субботу. В каком порядке будут делаить оставшиеся билеты мы не уфзнали пока. Сидим с горя едим борщ:) В Киеве НЕРЕАЛЬНЫЙ ливень! Прогнозы не сбываются. Он должен был бы начаться только ночью... |
|
|
|
|
А как же быть тем, кто зарегистрировался на сайте после 22 апреля, но заявку на билеты подал? Приходить завтра в 18 часов в Каверну? Есть смысл? Мы завтра приезжаем из Москвы и сразу можем приехать... |
|
|