| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Artemio de Cosma
|
|
|
Эх, жаль что не было песни Rain! Очень актуально было бы! И песня хороша! |
|
|
|
|
Кто знает где в Киеве купить дождевики? В центре? Вопрос актуальный, если нельзя с зонтами... |
|
|
|
|
А также остановит воришек... В такой толпе им будет раздолье! А то у меня в первый же день украли (вытащили из сумки) кошелек в киевском метрополитене... Следите за сумками! |
|
|
|
|
Надеюсь что дождь как раз остановит всяких праздношатающихся люмпенов, которым лишь бы на халяву и лишь бы потусить... Нас не остановишь! |
|
|
|
|
Завтра по прогнозе дождь и гроза ВЕСЬ день и вечер и ночь... |
|
|
|
|
На первой фотке в правом нижнем углу моя голова:) Только вот билетов нам не дали. Ибо поздно зарегистрировались на форуме:( Надежда на субботу... |
|
|
|
|
Ну, 18 часов! Начался ажиотаж! под бурные аплодисменты вынесли пакет с билетами! Народ толпится... |
|
|
|
|
в Каверне начинается раздача слонов. Пока народу не очень много... Вешают экраны для трансляции концерта... Сегодня и завтра дают билеты только тем, кто зарег. До 22 апреля... а таким как мы - только в субботу. В каком порядке будут делаить оставшиеся билеты мы не уфзнали пока. Сидим с горя едим борщ:) В Киеве НЕРЕАЛЬНЫЙ ливень! Прогнозы не сбываются. Он должен был бы начаться только ночью... |
|
|
|
|
А как же быть тем, кто зарегистрировался на сайте после 22 апреля, но заявку на билеты подал? Приходить завтра в 18 часов в Каверну? Есть смысл? Мы завтра приезжаем из Москвы и сразу можем приехать... |
|
|