| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Владимир Одинцовский
|
|
|
Уважаемые! На русском языке не издали ещё? |
|
|
|
|
2left-hander:
>Тоска. Может Шон Оно, а не Леннон? Согласен. Очень точно. |
|
|
|
|
Уважаемые! Усилители Fender вокально-инструментальному ансамблю The Beatles подарили? Или они взяли в аренду? Что-то я запутался. |
|
|
|
|
Спасибо! Надеюсь потом можно будет где-нибудь скачать с субтитрами или с переводом. |
|
|
|
|
2Dr. Pepper: >Мы на стриме показывали с переводом. Субтитры >от Максима Жолобова и Мити Сизикова. Теперь уже не посмотреть этот стрим? А лучше скачать? |
|
|
|
|
Перевода никто не сделает? Или субтитры? |
|
|
|
|
Вопрос закрыт. Извинте. Спасибо. |
|
|
|
|
Уважаемые! У кого есть фирменный комплект Blu-ray The Beatles Get Back. Какой размер у фирменныйх дисков? 50 гб или 25 гб? Очень надо. Буду сильно благодарен.Свой распечатывать очень нехочется. |
|
|
|
|
2npoxop:
>Я, когда смотрел фильм, тоже сначала огорчился, >что в концерт на крыше вставили кадры с публикой >на улице, полицаями... А потом решил, что так >даже лучше. Это же изначально был не настоящий >концерт, а съемка фильма Let it be. И выглядит >это действо на крыше именно как съемка фильма, >а не как концерт. Да и мне не так интересно было >бы смотреть исключительно выступление Битлз. Скучноватое >оно получилось, по-моему. Какие у нас с Вами разные понятия о прекрасном))) Терпеть не могу, показы зрителей и т.д. Я очень хочу смотреть на The Beatles. А все эти люди которым нравятся The Beatles. Или не нравятся очень раздражают. При Советской власти, выйдет в телеке какой-нибудь козёл и начинает глаголить как он любит The Beatles и какое влияние они на него оказали. А я сидел и думал, когда ты козёл заткнёшься и покажут дорогих моему сердцу The Beatles. Но на вкус и цвет товарищей нет. Как говорится. |
|
|
|
|
Я видел на youtube эту беду. Спасибо. |
|
|
|
|
Я на ютубе видел весь концерт. Лежал там несколько дней. Скачать не удалось. Только, что принёс с почты английский Blu-ray. Выставлю на продажу. И распечатывать не буду. |
|
|
|
|
2Dr. Pepper:
>2Владимир Одинцовский: >На блюрее точно такая же версия. >Но! Есть бутлегерские сборки отличного качества >без квадратов и без кадров улицы. >Можно скачать... Квадраты как раз и позволяют >делать подобные штуки. >Вот пример >The Beatles - Get Back (Take 1) | Rooftop Concert Спасибо, Добрый человек! А где можно скачать за деньги или без денег. Буду сильено благодарен. |
|
|
|
|
Уважаемые! Есть разница между вариантом Диснея и вариантом на blu-ray? Что-то не могу найти. Хочу купить только из-за выступления на крыше. В диснеевском так не понравились эти маленькие кватдратики. В Let It Be концерт на крыше больше нравится. Но качество картинки плохое. Просветите, кто знает. |
|
|
|
|
Уважаемые! Есть разница между вариантом Диснея и вариантом на blu-ray? Что-то не могу найти. Хочу купить только из-за выступления на крыше. В диснеевском так не понравились эти маленькие кватдратики. В Let It Be концерт на крыше больше нравится. Но качество картинки плохое. Просветите, кто знает. Пожалуйста. |
|
|