| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Hugh Laurie
|
|
|
Все равно кажется, что это не какой-то определенный стиль.) Каких-то структурных особенностей "стиля", кажется, нет. |
|
|
|
|
Спасибо большое за примеры! ) Только вот не нахожу почти ничего общего. Ведь "Your Mother Should Know" минорная, тогда как остальные "сделаны" "в стиле" "Good Day Sunshine". Вы не могли назвать самых известных артистов мюзик-холла? |
|
|
|
|
Хотя бы Битлз.) Если не сложно, других групп 60-х. Только как связаны группы с мюзик-холлом?
|
|
|
|
|
Может, есть какой-нибудь пример, на youtube? |
|
 |
|
Re: The Fireman (Paul McCartney & Youth) "Electric Arguments" - 17/11/2008 Автор: Hugh Laurie Дата: 05.10.08 10:54:13 | Перейти в тему |
|
|
|
Света, спасибо большое!!! |
|
 |
|
Re: The Fireman (Paul McCartney & Youth) "Electric Arguments" - 17/11/2008 Автор: Hugh Laurie Дата: 05.10.08 00:54:48 | Перейти в тему |
|
|
|
А что это за песня, которая звучит, пока ведущая представляет "Fireman". В "Nothing Too Much", которую выкладывала Света? |
|
|
|
|
Кто-нибудь знает, будет ли транслироваться концерт, будут ли LiveCam? |
|
|
|
|
Где-то встречалась информация, что у альбома, возможно, есть какая-то сюжетная линия или концепция. Существует ли где-нибудь объяснение самого Пола по этому поводу. Т.к., кроме музыкальных перекличек, не совсем понятны метафоры, использованные в песнях, для передачи сюжета, если они, конечно, есть.
| | Это сообщение было перемещено из темы ""Band on the Run" как концептуальный альбом.". |
|
|
|
|
|
Скажите, а остальные битлы остались довольны такой концовкой? |
|
|
|
|
Скажите, а что и кто кричит Джону, когда он срывает голос, вытягивая вверх свое "Yeah"? |
|
|
|
|
А вообще сохранилась 27-минутная версия? |
|
|
|
|
2Prof:
Спасибо огромное!!! Буду очень благодарен за ссылку.
|
|
|
|
|
Скажите, ни у кого нету версии, звучащей на немецком или No Pakistans? Или той, что звучит в самом конце фильма Let it Be, где Пол смеется под мелодию? |
|
|
|
|
2Стас: Потрясающая версия! А в чем, собственно, "fake"? |
|
|
|
|
Вообще эта дата выдумана, но красивей, действительно, отмечать 25 декабря из-за зимнего солнцестояния. |
|
|