| Поздравляем с днем рождения! |
 |
savchel (32), DanielcaS (34), Poly (34), YuraYakunin (39), поклонник Леннона (39), Krokern (42), Amrita (43), Мой брат (43), Catherine (44), Kirjuha (44), ОскОлок (44), Alfred E. Neuman (47), bobby-zimmy (47), Goldfinger (54), stealth (54), Тривими (54), Юрий Щербаков (55), Sergiusleb (64), watc (64), hardsign (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| YuraMinsk (10), Lemmings (12), Usteb (15), irabambi (17), Barking Cat (17), Annetta (17), Ann жук Beetle (17), Nadi (18), simabeatlefan (18), MAFfan (18), Sola (18), Raul_neo (20), GRINCHI (21), Дмитрий Кочетов (21), Удивлённый (22), Акира (22), Джефф (24) |
|
|
|
QBTEX
|
|
|
Я думаю если мы все соберёмся и отправимся в музей-квартиру к Коле Васину,я думаю это будет супер,особенно если будет народу много.Коля тоже будет рад.Споём все вместе Bangallow Bill'a и Give Peace a Chance :) |
|
|
|
|
2Just W: Я имел ввиду музей квартиру принадлежащую Коле Васину :)))))
P.S. Так кто ещё пойдёт??? |
|
|
|
|
да надо бы встретится,давайте всё таки на дворцовой,а там уже решим куда пойдём. P.S. Уже сколько лет являюсь фаном битлов,а не разу не посетил музей-квартиру Коли Васина,может сходим всей толпой? |
|
|