| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
MaryB
|
|
|
У него есть два официальных сайта, адрес одного из них я только что дала. |
|
|
|
|
Не вижу разницы, честно говоря. Если Вы собирались раскрыть мне секреты Мадридского Двора в случае, если я 'кто-то', то в этом, право, нет необходимости. Концерт группы в Минске не был запланирован в расписании гастролей, и расписание составляют не музыканты, а менеджемент. Если Вы намекали на что-то другое - скажем, проблемы организации гастролей или наш общий интерес к данной музыке, то давайте обсудим - пишите в личку, пожалуйста. Просто некоторые люди могут неправильно понять Ваши недомолвки в открытом форуме. |
|
|
|
|
Хи. Извините, но Вы - как птица Феникс: на любой простой вопрос отвечаете лишь многозначительными намеками и загадками. |
|
|
|
|
В расписании группы концерта в Минске не было запланировано с самого начала. Быть может, его кто-то и планировал, но не группа. Чтож, может быть, в другой раз. |
|
|
|
|
>Причина - она выше - там не всё сказано... Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду и кто конкретно из организаторов дал Вам данные объяснения. |
|
|
|
|
Гранд мерси. Комплимент из Ваших уст - высшая похвала для любого обитателя славного Аахена. |
|
|
|
|
Вроде бы все - взрослые люди, а развели детсад какой-то. Написать на заборе 'VOVKA - DURAK' и гордиться собой. На всякий случай еще и у приятеля переспросить, правда же дурак, ты-то должен понимать. На самом деле, все очень просто - не нравится - не слушай, никто ведь не заставляет. Недоумение, как кто-то может любить то, что тебе не нравится - признак инфантилизма, а не чистоты вкуса и глубины знаний. Так что философских дискуссий на эту тему вряд ли резонно ожидать, народу просто лень спорить ни о чем. А просто поругаться - за углом можно, без флуда в чужих, ненужных вам топиках.
|
|
|
|
|
Alice, лежит у меня эта запись где-то. Надо с архива пыль стряхнуть. Так что, если ведущего не найдешь, имей в виду. |
|
|