| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
MaryB
|
|
|
У него есть два официальных сайта, адрес одного из них я только что дала. |
|
|
|
|
Не вижу разницы, честно говоря. Если Вы собирались раскрыть мне секреты Мадридского Двора в случае, если я 'кто-то', то в этом, право, нет необходимости. Концерт группы в Минске не был запланирован в расписании гастролей, и расписание составляют не музыканты, а менеджемент. Если Вы намекали на что-то другое - скажем, проблемы организации гастролей или наш общий интерес к данной музыке, то давайте обсудим - пишите в личку, пожалуйста. Просто некоторые люди могут неправильно понять Ваши недомолвки в открытом форуме. |
|
|
|
|
Хи. Извините, но Вы - как птица Феникс: на любой простой вопрос отвечаете лишь многозначительными намеками и загадками. |
|
|
|
|
В расписании группы концерта в Минске не было запланировано с самого начала. Быть может, его кто-то и планировал, но не группа. Чтож, может быть, в другой раз. |
|
|
|
|
>Причина - она выше - там не всё сказано... Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду и кто конкретно из организаторов дал Вам данные объяснения. |
|
|
|
|
Гранд мерси. Комплимент из Ваших уст - высшая похвала для любого обитателя славного Аахена. |
|
|
|
|
Вроде бы все - взрослые люди, а развели детсад какой-то. Написать на заборе 'VOVKA - DURAK' и гордиться собой. На всякий случай еще и у приятеля переспросить, правда же дурак, ты-то должен понимать. На самом деле, все очень просто - не нравится - не слушай, никто ведь не заставляет. Недоумение, как кто-то может любить то, что тебе не нравится - признак инфантилизма, а не чистоты вкуса и глубины знаний. Так что философских дискуссий на эту тему вряд ли резонно ожидать, народу просто лень спорить ни о чем. А просто поругаться - за углом можно, без флуда в чужих, ненужных вам топиках.
|
|
|
|
|
Alice, лежит у меня эта запись где-то. Надо с архива пыль стряхнуть. Так что, если ведущего не найдешь, имей в виду. |
|
|