* Очередной сингл Сэнди Шоу "I’ll Stop at Nothing", выпущенный в феврале 1965 года (песня была записана в конце 1964 года), стал одним из главных хитов в её ранней карьере. Песня написана Крисом Эндрюсом (Chris Andrews) — постоянным автором многих знаменитых хитов певицы. Сингл вышел на лейбле "Pye Records". В качестве стороны «Б» была выпущена песня "You Can't Blame Him".
Re: • Billy J. Kramer • Автор:Юрий ОсташковДата: 27.06.26 02:28:50
В любой группе Пода с 1990 года все вегетарианцы и не носят кожаную одежду и обувь - это требование Пола. Крис на этом видео в спортивных штанах. Ушёл, потому что не был с этим согласен. Уехал в тур с Dire Straits. Да и как студийный барабанщик был востребован. Список, у кого он играл: Tom Jones, Johnny Cash, the Pretenders, Swing Out Sister, ABC, The The и многие другие.
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор:kunidasДата: 26.06.26 23:45:45
>СД-МАКСИМУМ >BEATLES THE | The Beatles Box - From Liverpool >[22.06.2026] Новинка! >Данный комплект "From Liverpool — The Beatles >Box" состоит из 6 СД, дополнительных 12 стр. и >20 стр. буклетов и постера. Комплектация СД комплекта >полностью соответствует Японскому релизу, изданному >лейблом Parlophone и World Records 3 и вышедшему >на LP 21 января 1981 г. Японский виниловый бокс-сет >рассылался только почтой, и только по предварительным >заказам. В открытую продажу не поступал. Это была >последняя коллекция записей The Beatles, выпущенная >при жизни Джона Леннона.
Здоровско! Продолжение «папирусной» серии столько лет спустя, но!!! Интересно, какое наполение? Использованы миксы, что на виниловой коробке 1981 года или стандартный набор песен из каталога 2009 года? Если первый вариант, то получим кладесь раритетов группы по доступной цене, но есть опасения в другом. В начале 2000х CD-Maximum использовали в американских альбомах, обычные миксы с компакт-диском конца 1980х.... Это то и пугает. Уточните информацию, кто владаеет.
Re: Игра в ассоциации Автор:ledzepДата: 26.06.26 23:12:27
В сериале «После Фишера. Инквизитор» (2026) под начальные титры в каждой из серий звучит интересная версия песни «Это по любви». Почему-то нет информации о том, кто исполнитель данного трека. Хотя в финальных титрах упоминается эта песня, но только в исполнении группы Мумий Тролль
>Ауди, привет славянский брат))) Я вот виниловую >коллекцию сильно проредил уже, но демократов, >особенно Венгров и ГДР не продавал ни разу, а >только если дарил, Тебе и Алексу. Демократы это >моё молодое сердце))) 13, 14, 15, 16 и 17 лет. >Кароч до Армии. Это с 1972го по 1977 год. Ты сам >знаешь, какие они крутые чуваки))
Демократы,потрясающие!!!Я тут частенько вкидываю Брэйкауты,которые Ты мне прислал!!!Это,Бомба,тем более,что я был на их концерте в 70-х!!! И очень SBB люблю,тоже от Тебя приехали.Поклон,от Души!!!!!
2audi
Обнимаю старшие браты!! Саньки навзаем!!
Re: Рок-кафе Shugin > Alex 1972 & другие Автор:alex1972Дата: 26.06.26 20:25:15
Pinarello — Q36.5 Pro Cylincg решила вступить в борьбу за Поля Сексаса.
Денег у них достаточно (состояние владельца Ивана Глазенберга оценивается от 13 до 14 миллиардов долларов), чтобы соперничать с любой другой командой.
По данным журналиста Дэниела Бенсона, команда предлагает французу годовую зарплату не менее 13 миллионов евро! Это больше, чем у Погачара, получающего от 8 до 10 миллионов евро (без рекламных контрактов).
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков") Автор:AqualungДата: 26.06.26 19:13:02
MICHAEL JACKSON (dop) Number Ones 2003 4-page PHIL COLLINS (dop) ...Hits 1998 16-page UMBERTO TOZZI Tutto Tozzi (Ti Amo E Altre Storie) CD-1 2006 4-page UMBERTO TOZZI Tutto Tozzi (Ti Amo E Altre Storie) CD-2 2006 4-page AC/DC (dop) Back In Black (2003 Remaster) 1980 16-page BATHORY (dop) Under The Sign Of The Black Mark 1987 4-page BLACK SABBATH (dop) Heaven & Hell (2008 Remaster) 1980 12-page BLACK SABBATH (dop) Reunion CD-1 1998 28-page BLACK SABBATH (dop) Reunion CD-2 1998 28-page BLACK SABBATH The Dio Years 2007 8-page DEATH (dop) Scream Bloody Gore 1987 6-page METALLICA (dop) Master Of Puppets 1986 8-page RAMMSTEIN (dop) Sehnsucht 1997 12-page THE BEATLES (dop) Let It Be (2009 Remaster,Stereo,U.K.) 1970 24-page URIAH HEEP Live In Moscow 1988 4-page
Re: Релизы альбомов и синглов: юбилеи и годовщины Автор:игорь комсомоленкоДата: 26.06.26 18:57:34