Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Новый альбом Кита Ричардса

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
DruidFCSM (37), andrewfitis (38), /lEHHOH (44), Fat Aunt Agata (53), Evd111 (56), oolala007 (62), Motya-Zhuk (65), VMTs (76), Alex Zakharov (77)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Odin (8), mcfloat (14), Vzeroshik (15), alex-a (15), 7alex (15), Волли (15), tomat (19), McCashka (22), хх вуман (22), Zub Zub (22), abu-Daria (25), Alex Zakharov (25), Сергей Устенко (25)

Последние новости:
00:23 Гостиную Леннона и Оно назвали образцом интерьерного тренда 2027 года
17.10 Blondie выпустят первый за девять лет альбом
17.10 Led Zeppelin впервые разрешили использовать «Stairway to Heaven» в трейлере фильма
16.10 «Let It Be» стала третьей песней Битлз с миллиардом прослушиваний на Spotify
16.10 Шон Леннон: мы с Джулианом получили от отца почти одинаковые суммы
16.10 Парики актеров в фильмах о Битлз не понравились поклонникам
16.10 Маккартни спародировал современную поп-музыку — пользователи превратили его шутку в песни
... статьи:
17.10 Нил Янг: “Вы должны покончить с этим”
06.10 РЕЦЕНЗИЯ на альбом Роджера Долтри – As Long as I Have You (2018)
03.10 The Love Affair — британская группа
... периодика:
29.09 Николай Фоменко: “Цивилизации заканчиваются. Пусть от нашей эпохи останутся The Beatles”
14.07 Пол Маккартни сделал трибьют The Beatles на свадьбе Тейлор Свифт
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке

   

Новый альбом Кита Ричардса

Тема: Rolling Stones

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Новый альбом Кита Ричардса
Автор: Beatles.ru   Дата: 18.11.14 13:43:50
Цитата
 Кит Ричардс закончил работу над новой сольной пластинкой! Однако, музыкант намерен несколько «придержать» релиз, до тех пор, пока группа Rolling Stones не закончит свой тур по Австралии и Новой Зеландии. Выпуск первого сольного диска после 22-х летнего перерыва Кит Ричардс запланировал на 2015 год.   А в ожидании нового альбома пока что можно прочитать книгу, написанную музыкантом. Она вышла всего пару месяцев назад, 9-го сентября, и называется «Гас и я: История о моем дедушке и моей первой гитаре». Книга предназначена для детей, но ее наверняка оценят и все поклонники легендарного гитариста.   Музыкант рассказывает как к нему пришла идея написать детскую книгу:   «Издательство очень хотело получить от меня какую-нибудь новую книгу, они просто донимали меня. Что поделаешь – это их работа. И обычно я просто отказываюсь от таких предложений, но в этот раз идеально сложились обстоятельства, у меня родился еще один внук и всё случилось будто бы само собой». Кит Ричардс закончил работу над новой сольной пластинкой! Однако, музыкант намерен несколько «придержать» релиз, до тех пор, пока группа Rolling Stones не закончит свой тур по Австралии и Новой Зеландии. Выпуск первого сольного диска после 22-х летнего перерыва Кит Ричардс запланировал на 2015 год. А в ожидании нового альбома пока что можно прочитать книгу, написанную музыкантом. Она вышла всего пару месяцев назад, 9-го сентября, и называется «Гас и я: История о моем дедушке и моей первой гитаре». Книга предназначена для детей, но ее наверняка оценят и все поклонники легендарного гитариста. Музыкант рассказывает как к нему пришла идея написать детскую книгу: «Издательство очень хотело получить от меня какую-нибудь новую книгу, они просто донимали меня. Что поделаешь – это их работа. И обычно я просто отказываюсь от таких предложений, но в этот раз идеально сложились обстоятельства, у меня родился еще один внук и всё случилось будто бы само собой».

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=11180
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новый альбом Кита Ричардса"
Автор: Bobjor   Дата: 18.11.14 13:43:52   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Это все прекрасно, но почему-то ни слова (вот так сходу) не вижу о новых коробках Макки? А там есть что послушать и помимо трека с Джоном Бонэмом.
Улыбка  
Re: Новый альбом Кита Ричардса
Автор: Corvin   Дата: 18.11.14 14:16:34   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Bobjor:

>Это все прекрасно, но почему-то ни слова (вот
>так сходу) не вижу о новых коробках Макки? А там
>есть что послушать и помимо трека с Джоном Бонэмом.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=10996
Добрый профессор  
Re: Новый альбом Кита Ричардса
Автор: Corvin   Дата: 18.11.14 14:19:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
В принципе, можно еще в день выхода давать саммари по основным фишкам релиза.
Внимание  
Re: Новый альбом Кита Ричардса
Автор: Bobjor   Дата: 20.11.14 01:36:20   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Corvin:

Понял. Сразу в заголовках не увидел. И в новинках CD тоже нет еще.
Огорчение  
Re: Новый альбом Кита Ричардса
Автор: Corvin   Дата: 26.11.14 23:37:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Bobjor:

>Понял. Сразу в заголовках не увидел. И в новинках
>CD тоже нет еще.

Критика не в бровь, а в глаз!
Релизы не обновлялись с мая 2013 года.
Там нужно наводить порядок.
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика