| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Tsiklya
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Пол Маккартни и Ринго Старр впервые записали полноценный вокальный дуэт - слушаем "Home to Us""" Автор: Tsiklya Дата: 10.05.26 01:35:19 | Перейти в тему |
|
|
|
И вряд ли нужен такой тщательный разбор уровней, помня о 170 на двоих. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Пол Маккартни и Ринго Старр впервые записали полноценный вокальный дуэт - слушаем "Home to Us""" Автор: Tsiklya Дата: 10.05.26 01:33:54 | Перейти в тему |
|
|
|
Всегда изумляюсь, что время идет, а всё, что связано с Битлз, остается по-прежнему прекрасным. Ну, с песнями все ясно, мило и трогательно и праздник для ушей. А клипы-то какие забавные! Для нас, с неважным аудированием, оригинальная графическая подсказка, прикольная юморная мультипликация, а какой изумительный фотоархив! Восторгаюсь и люблю. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Папарацци сфотографировали небритого Маккартни в Лондоне"" Автор: Tsiklya Дата: 15.09.23 22:40:58 | Перейти в тему |
|
|
|
Все равно здоровский, обалденно симпатичный. учитывая его возраст (и мой, мы сами почти старушки. у нас точка зрения своя)... |
|
|