| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
IRI
 |
|
Re: Концерт Пола в Питере покажет ОРТ Автор: IRI Дата: 22.11.04 17:46:31 | Перейти в тему |
|
|
|
Люди. плиз, скажите... вышел этот концерт на чем-нибудь? И можно ли достать? |
|
|
|
|
Так. повторяю...
Я собираю все фотки, которые вы здесь выложили. Почти половина скачана, медленно двигается. Затем будет сортировка, прическа, расписка... Конечно, к ккаждой фотке комментария не будет, но что-то. Не знаю только, куда бы это чуда потом свалить, а то весить оно о-о-очень сурьезно. Хоть диск выпускай. |
|
 |
|
Re: Концерт Пола в Питере покажет ОРТ Автор: IRI Дата: 20.11.04 02:29:11 | Перейти в тему |
|
|
|
А купить его на кассете или на ДВД можно будет купить? И вообще, хоть что-нибудь? |
|
 |
|
Re: хочу высказать благодарность всем всем за фотографии в разделе ФОТОкунсткамера Автор: IRI Дата: 17.11.04 21:11:05 | Перейти в тему |
|
|
|
Я скачал где-то треть. Затем будет долгая сортировка, расписка и пр., а затем это будет архив. И кому надо... тот обращается ко мне... =) |
|
|