| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Damage
|
|
|
2hunkydory1967: >Клип на их кавер Тома Вэйтса Кавер Тома Уэйтса на Рамонз) |
|
|
|
|
В ожидании пятничного релиза |
|
|
|
|
2Little Red: >Tiger Lillies - Lobotomy Годный балаган))) |
|
|
|
|
Merciful Fate - Don't Break the Oath |
|
|
|
|
2tektonika: <<Как может страдать культура? Ну так отменили концерты ДДТ. Поэтому, по мнению нашего всего, страдает культура. Причем во всем мире.
Культура - это фауна и флора доброты, любви, понимания, сопереживания... (с) Мели, Емеля, твоя неделя.
|
|
|
|
|
Rolling Stones - Exile on Main St. Один из лучших альбомов RS на мой взгляд. |
|
 |
|
Re: Слушаете ли вы металл? Какой? Какие группы любите? И что не любите? Автор: Damage Дата: 11.07.21 14:12:38 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: Слушаете ли вы металл? Какой? Какие группы любите? И что не любите? Автор: Damage Дата: 11.07.21 14:10:46 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
|