| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
SilverCat
|
|
|
2 KIVI: Плюсую про KARAT. Выше уже писал, первые 5-6 альбомов весьма неплохи, и в СССР были вполне на слуху. Тогда как на фоне переиздания антологии Puhdys, практическая ценность сборника ВИА «Пудис» в Москве - только для упертых фетишистов. Сюда же вставлю повторно и напоминалку про единственное виниловое издание гр. Лотос С60 29467 000 (Сапунов, Голутвин, Маргулис, Пресняков-ст.), бонусом сюда хорошо бы добавить "Звон" с одноименного сольника Сапунова. ну и к Таймблюзу: Господа хорошие. Допечатайте пожалуйста первый сольник Phil Lanzon – If You Think I'm Crazy PLD-007-CD. По сравнению со вторым, его почему-то было совсем мало, исправьте перекос. |
|
|
|
|
2 KIVI: Если уж вы всерьез взялись за исправление про*бов фирмы Мелодия в деле перевыпуска изданий на CD - обратите внимание на единственный диск группы Лотос С60 29467 000 (Сапунов, Голутвин, Маргулис, Пресняков-ст.), бонусом сюда хорошо бы добавить "Звон" с одноименного сольника Сапунова (К&M/1993). КМК, спрос будет, с учетом достаточно известных людей в составе. 2 TIMEBLUES: Допечатайте пожалуйста ПЕРВЫЙ сольник Phil Lanzon – If You Think I'm Crazy PLD-007-CD. По сравнению со вторым, его почему-то было совсем мало, исправьте перекос. 2 кто-нибудь (KNIGA?). Демократов печатали - поляков, югославов, чехов, (про Омегу и Пудис вообще молчу). Восточногерманские KARAT первые 5-6 альбомов были неплохи. |
|
|
|
|
2MFROCK. отправил, можете закрывать. |
|
|
|
|
2MFROCK. В личку сообщение не проходит.
|
|
|
|
|
2MFROCK. Откройте, пожалуйста, ненадолго, возможность написать Вам в личку. Есть несколько мыслей по поводу возможных позиций, м.б. Вам покажутся перспективными. |
|
|