| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Йый
 |
|
Re: Песни, которые никогда не надоедают! Автор: Йый Дата: 01.02.05 16:08:59 | Перейти в тему |
|
|
|
2 Betsy а мне средняя часть очень даже :) |
|
 |
|
Re: Лучший(любимый) вокал Джона на битловских песнях Автор: Йый Дата: 24.09.04 16:25:17 | Перейти в тему |
|
|
|
Не говорите=) Ща вообще все песни перечислим и успокоимся=) |
|
 |
|
Re: Лучший(любимый) вокал Джона на битловских песнях Автор: Йый Дата: 23.09.04 14:52:49 | Перейти в тему |
|
|
|
Во всех песнях нравится, но, чтоб не повторять Not a second time |
|
|
|
|
Побегал по нету. Нашел только "пробник" сабжа, т.е кусок песни(не знаю как его скачать), предложенный как бы для предварительного прослушивания перед покупкой альбома=). ИМХО поискать целиком стоит, мне понравилось.
|
|
|
|
|
Не знаю... Мне много песен нравится=) Мою любимую - Dear Prudence - вообще ни к какому пункту не отнесешь: не такая уж заводная, не на слуху, лиричной ИМХО не назовешь... Мне там рифф нравится=) Кстати, куда можно вопрос задать как какую песню сыграть? |
|
|
|
|
Да, мне тоже нравится, и вот интересно теперь послушать в другом, так сказать, исполнении=) |
|
|
|
|
Макка проиграл, а песни Харрисона откуда? |
|
|
|
|
Да, пожалуй, нельзя. Но сама песня так называется A day in the life. День глазами Пола и день глазами Джона.
|
|
|
|
|
Ну если это так(а я так и думал=), ощущается разница в творчестве Леннона и Маккартни. Наглядно и в одной песне. ИМХО Леннон глубже.
|
|
|
|
|
Даже не знаю какая песня мне НЕ нравится с альбома, а уж "отбросами" я не назвал бы ни одну. |
|
|
|
|
Песня - класс, кстати, подскажите новичку, какую часть в ней писал Леннон, а какую Маккартни? |
|
|