| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Йый
 |
|
Re: Песни, которые никогда не надоедают! Автор: Йый Дата: 01.02.05 16:08:59 | Перейти в тему |
|
|
|
2 Betsy а мне средняя часть очень даже :) |
|
 |
|
Re: Лучший(любимый) вокал Джона на битловских песнях Автор: Йый Дата: 24.09.04 16:25:17 | Перейти в тему |
|
|
|
Не говорите=) Ща вообще все песни перечислим и успокоимся=) |
|
 |
|
Re: Лучший(любимый) вокал Джона на битловских песнях Автор: Йый Дата: 23.09.04 14:52:49 | Перейти в тему |
|
|
|
Во всех песнях нравится, но, чтоб не повторять Not a second time |
|
|
|
|
Побегал по нету. Нашел только "пробник" сабжа, т.е кусок песни(не знаю как его скачать), предложенный как бы для предварительного прослушивания перед покупкой альбома=). ИМХО поискать целиком стоит, мне понравилось.
|
|
|
|
|
Не знаю... Мне много песен нравится=) Мою любимую - Dear Prudence - вообще ни к какому пункту не отнесешь: не такая уж заводная, не на слуху, лиричной ИМХО не назовешь... Мне там рифф нравится=) Кстати, куда можно вопрос задать как какую песню сыграть? |
|
|
|
|
Да, мне тоже нравится, и вот интересно теперь послушать в другом, так сказать, исполнении=) |
|
|
|
|
Макка проиграл, а песни Харрисона откуда? |
|
|
|
|
Да, пожалуй, нельзя. Но сама песня так называется A day in the life. День глазами Пола и день глазами Джона.
|
|
|
|
|
Ну если это так(а я так и думал=), ощущается разница в творчестве Леннона и Маккартни. Наглядно и в одной песне. ИМХО Леннон глубже.
|
|
|
|
|
Даже не знаю какая песня мне НЕ нравится с альбома, а уж "отбросами" я не назвал бы ни одну. |
|
|
|
|
Песня - класс, кстати, подскажите новичку, какую часть в ней писал Леннон, а какую Маккартни? |
|
|