| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Йый
 |
|
Re: Песни, которые никогда не надоедают! Автор: Йый Дата: 01.02.05 16:08:59 | Перейти в тему |
|
|
|
2 Betsy а мне средняя часть очень даже :) |
|
 |
|
Re: Лучший(любимый) вокал Джона на битловских песнях Автор: Йый Дата: 24.09.04 16:25:17 | Перейти в тему |
|
|
|
Не говорите=) Ща вообще все песни перечислим и успокоимся=) |
|
 |
|
Re: Лучший(любимый) вокал Джона на битловских песнях Автор: Йый Дата: 23.09.04 14:52:49 | Перейти в тему |
|
|
|
Во всех песнях нравится, но, чтоб не повторять Not a second time |
|
|
|
|
Побегал по нету. Нашел только "пробник" сабжа, т.е кусок песни(не знаю как его скачать), предложенный как бы для предварительного прослушивания перед покупкой альбома=). ИМХО поискать целиком стоит, мне понравилось.
|
|
|
|
|
Не знаю... Мне много песен нравится=) Мою любимую - Dear Prudence - вообще ни к какому пункту не отнесешь: не такая уж заводная, не на слуху, лиричной ИМХО не назовешь... Мне там рифф нравится=) Кстати, куда можно вопрос задать как какую песню сыграть? |
|
|
|
|
Да, мне тоже нравится, и вот интересно теперь послушать в другом, так сказать, исполнении=) |
|
|
|
|
Макка проиграл, а песни Харрисона откуда? |
|
|
|
|
Да, пожалуй, нельзя. Но сама песня так называется A day in the life. День глазами Пола и день глазами Джона.
|
|
|
|
|
Ну если это так(а я так и думал=), ощущается разница в творчестве Леннона и Маккартни. Наглядно и в одной песне. ИМХО Леннон глубже.
|
|
|
|
|
Даже не знаю какая песня мне НЕ нравится с альбома, а уж "отбросами" я не назвал бы ни одну. |
|
|
|
|
Песня - класс, кстати, подскажите новичку, какую часть в ней писал Леннон, а какую Маккартни? |
|
|