Не всегда вашу иносказательность понимаю. Мне бы прямым текстом, попроще бы...)))
Начала утро с Everything Counts ( in large amounts).. захотелось после вчерашнего разговора.
Так вы Доминика Сандерсона ^ послушали? Мне очень понравилось и порадовало, что он " под Хэммилла" поет там кое-где .. ( а не только всё "под Гэбриэла", как многие).. не побоялся, и у него получилось.
Депеш Мод за что люблю... За юные годы, когда их слушала. Ностальгия .. Но и сейчас могу переслушать отдельные вещи. И на концерт ( шикарный!!) ходила с удовольствием, хотя уже не была фанаткой на тот момент .. это был дочкин подарок на мой день рождения. Муж и сын двоюродной сестры прилетали из России специально на этот же концерт, мы ходили вчетвером .. " за это" ещё дополнительно люблю ДМ.)) А вообще любят не " за" что - то, мне кажется, а просто так.
..почему вас на ДМ именно в этой теме понесло, интересно даже..))
Re: А погода у нас сегодня... Автор:FragileДата: 14.06.25 18:49:27
Солнышко уже довольно давно и 23-24 днём.. вчера видела народ, идущий с пляжа, и судя по всему, они там не только загорали , но и купались. По мне так купаться точно ещё рано, а вот позагорать надо бы съездить. 🌞