| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Каркуша
 |
|
Re: Барахолка - положительные и отрицательные отзывы Автор: Каркуша Дата: 09.01.20 14:40:49 | Перейти в тему |
|
|
|
Правильно,только фамилию узрел! По украински с одним М пишется....и На Украине русский-иностранный! |
|
 |
|
Re: Почему не проходят письма по вопросу о покупке или продаже данных лотов? Автор: Каркуша Дата: 30.12.19 21:03:48 | Перейти в тему |
|
|
|
Потому как придурок!!!! |
|
 |
|
Re: Барахолка - положительные и отрицательные отзывы Автор: Каркуша Дата: 15.10.19 16:15:05 | Перейти в тему |
|
|
|
ГраММатика с двумя М пишется.Учите русский. |
|
 |
|
Re: Барахолка - положительные и отрицательные отзывы Автор: Каркуша Дата: 14.10.19 21:08:01 | Перейти в тему |
|
|
|
2oleg-vdv:
>Да,друзья! Это реально один и тот же человек.Игорь >Шулепа(Sheva-1)на мешке и он же Саенко,Наумов. >Сегодня ответил он мне с этого мэйла: >Игорь Шулепа >та же писанина,без точек. Грамотей один и тот же. >это от Саенко письмо..... >Продублируй пожалуйста адрес , чтобы не ошибиться >С уважением ! >а это мне сегодня ответил и сам Шулепа..... >Ты что то путаешь реально , Советую лечить голову >А твои угрозы оставь для себе подобных ! > Чертила про точки совсем забывает,что они есть >в граматике!!! ГраММатика с двумя М пишется.....ДВОЕЧНИК...
|
|
|