| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Каркуша
 |
|
Re: Барахолка - положительные и отрицательные отзывы Автор: Каркуша Дата: 09.01.20 14:40:49 | Перейти в тему |
|
|
|
Правильно,только фамилию узрел! По украински с одним М пишется....и На Украине русский-иностранный! |
|
 |
|
Re: Почему не проходят письма по вопросу о покупке или продаже данных лотов? Автор: Каркуша Дата: 30.12.19 21:03:48 | Перейти в тему |
|
|
|
Потому как придурок!!!! |
|
 |
|
Re: Барахолка - положительные и отрицательные отзывы Автор: Каркуша Дата: 15.10.19 16:15:05 | Перейти в тему |
|
|
|
ГраММатика с двумя М пишется.Учите русский. |
|
 |
|
Re: Барахолка - положительные и отрицательные отзывы Автор: Каркуша Дата: 14.10.19 21:08:01 | Перейти в тему |
|
|
|
2oleg-vdv:
>Да,друзья! Это реально один и тот же человек.Игорь >Шулепа(Sheva-1)на мешке и он же Саенко,Наумов. >Сегодня ответил он мне с этого мэйла: >Игорь Шулепа >та же писанина,без точек. Грамотей один и тот же. >это от Саенко письмо..... >Продублируй пожалуйста адрес , чтобы не ошибиться >С уважением ! >а это мне сегодня ответил и сам Шулепа..... >Ты что то путаешь реально , Советую лечить голову >А твои угрозы оставь для себе подобных ! > Чертила про точки совсем забывает,что они есть >в граматике!!! ГраММатика с двумя М пишется.....ДВОЕЧНИК...
|
|
|