| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Каркуша
 |
|
Re: Барахолка - положительные и отрицательные отзывы Автор: Каркуша Дата: 09.01.20 14:40:49 | Перейти в тему |
|
|
|
Правильно,только фамилию узрел! По украински с одним М пишется....и На Украине русский-иностранный! |
|
 |
|
Re: Почему не проходят письма по вопросу о покупке или продаже данных лотов? Автор: Каркуша Дата: 30.12.19 21:03:48 | Перейти в тему |
|
|
|
Потому как придурок!!!! |
|
 |
|
Re: Барахолка - положительные и отрицательные отзывы Автор: Каркуша Дата: 15.10.19 16:15:05 | Перейти в тему |
|
|
|
ГраММатика с двумя М пишется.Учите русский. |
|
 |
|
Re: Барахолка - положительные и отрицательные отзывы Автор: Каркуша Дата: 14.10.19 21:08:01 | Перейти в тему |
|
|
|
2oleg-vdv:
>Да,друзья! Это реально один и тот же человек.Игорь >Шулепа(Sheva-1)на мешке и он же Саенко,Наумов. >Сегодня ответил он мне с этого мэйла: >Игорь Шулепа >та же писанина,без точек. Грамотей один и тот же. >это от Саенко письмо..... >Продублируй пожалуйста адрес , чтобы не ошибиться >С уважением ! >а это мне сегодня ответил и сам Шулепа..... >Ты что то путаешь реально , Советую лечить голову >А твои угрозы оставь для себе подобных ! > Чертила про точки совсем забывает,что они есть >в граматике!!! ГраММатика с двумя М пишется.....ДВОЕЧНИК...
|
|
|