| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
koshei
|
|
|
2melo-masha:
>"новая" песня это слегка переделанная "mad dog" >с альбома 1987 года..Достали все эти " легенды >рока" с их бесконечными самоповторами ..Им давно >надо было уйти, но видно жадность сильнее разума...
уже раз говорилось - не нравится, отойди, не порть воздух |
|
|
|
|
Все просто, не нравится, отойди, не нюхай... |
|
|
|
|
С Новым Годом! Спасибочки! |
|
|
|
|
2oldtomas:
Твои семейные дела с Рабиновичем не интересуют, да и не интересовался по этой теме аднакааа |
|
|
|
|
З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О ! |
|
|
|
|
Еще вчера переписывались, и вот........... RIP что бы там он мог наслаждаться всеми бутлегами и коллекциями! |
|
|
|
|
Нерассказанная история рок-н-ролла в Эстонии. В гостях у Апарата. |
|
|
|
|
Мдаа, в 60-х активно менялись с ним пластинками, все Ванилла Фаджи достались от него. |
|
|
|
|
На виниле и ремастера пока еще не было. |
|
|
|
|
я понимаю, пять десятков попыток не количество... |
|
|
|
|
ссори, на тех только спам, и бесконечно, а эта по ходу сдохла... You have reached the daily download limit for an unregistered user.. Become a Premium Member and download files instantly! |
|
|
|
|
мда, давно таких левых ссылок здесь не видел! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Сайту Beatles.ru - 25!"" Автор: koshei Дата: 27.01.25 15:10:11 | Перейти в тему |
|
|
|
С Денюхой Односельчане! 25-ть ягодка опять! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Альбому A Hard Day's Night исполнилось 60 лет!"" Автор: koshei Дата: 20.10.24 21:14:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Как-то упустили из виду само издание, это белый винил с пятаком желтого парлофона, и заказ только на битловском сайте, цена всего 39,99 фунтовых денег. |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Закрылось шоу «Love»"" Автор: koshei Дата: 20.07.24 20:34:35 | Перейти в тему |
|
|
|
Мечта остается, может увижу в этой жизни... |
|
|