| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Jupiter
|
|
|
УМЕР ЛИДЕР ОДНОЙ ИЗ КРУПНЕЙШИХ В МИРЕ ДЕСТРУКТИВНЫХ СЕКТ.. ПОСМОТРИТЕ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, В СЕТИ МНОГО МАТЕРИАЛОВ О ЕГО ИМПЕРИИ, ВЫРОСШЕЙ НА ДОВЕРЧИВЫХ ДУРАКАХ. ПОЧИТАЙТЕ СТАТЬИ РОССИЙСКИХ ПСИХИАТРОВ О СЕКТАХ, МАХАРИШИ СВОЕ МЕСТО В НИХ ЗАНИМАЕТ. |
|
 |
|
Re: Ваши самые большие заблужденя о Битлз? (если конечно не стыдно признаться) Автор: Jupiter Дата: 20.09.07 23:22:44 | Перейти в тему |
|
|
|
Мне 11 лет. Первая кассета с песнями Битлз, записанная крестным.. первое знакомство с их творчеством (о всемирной известности Битлз разумеется не слышал, и начал слушат потому очень понравилось). Названий песен не знал и всем песням давал названия, по словам которые наиболее часто встречались в тексте:) на вкладыше так и записывал. И еще говорил подруге, ну что ты типа не знаешь такой песни Close your eyes ) или шизгара (по фразе She's got a ticket to ride...)? :))
А недавно на одном ресурсе с минусовками песен зашел в рубрику Битлз и смеялся.. Названия песен были не битловские, а по фразам из песен:) как и в моем далеком детстве |
|
 |
|
Re: Ваши самые большие заблужденя о Битлз? (если конечно не стыдно признаться) Автор: Jupiter Дата: 20.09.07 23:14:32 | Перейти в тему |
|
|
|
1997 г. Первая вырезка из газеты о ежегодном фестивале Битлз в Ливерпуле. И первое изображение Битлов. Знал что их четверо, в лицо еще не видел. На фотке были 3 битлов и какой-то дед. И я долго считал, хотя с сомнением, что это кто-то из них ) время рассеяло все заблуждения )) |
|
|
|
|
2Primal Scream:
>Серебряный Бор... Если уж там есть пляжи для >нудистов и геев, то и для Джона может что-то найдется.
нашли где стену Джона Леннона возводить, среди нечисти всякой
к тому же Серебряный Бор далековато от центра. Можно где-нибудь центре место найти, нелегко будет, но почему бы не попробовать |
|
|
|
|
Первой услышал Yesterday лет в 10 или даже раньше. Нравилась. Правда о Битлз тогда еще знал. Потом давали послушать Кэнт бай ми лов каких-то Битлз (тоже в 10). Подумал, что за ерунда. Потом крестный записал сборник их песен. Затянуло. Было мне тогда 11 лет |
|
|