| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
владимир геннадьевич
|
|
|
В 1974 У МЕНЯ БЫЛ КАТУШЕЧНЫЙ МАГНИТОФОН ЗАПИСИ НА КАРОБКЕ МАККАРТНИ ПОТОМ КОМУ-ТО ОТДАЛ И ТАК С КАНЦАМИ УШЛА ПОТОМ ИСКАЛ НО ВСЕ АЛЬБОМЫ И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НАШЕЛ АЛЬБОМ 2016 ГОДУ |
|
|
|
|
Если это будет не ширпотреб как при союзе то брать будут уже сейчас молодежь покупает помаленьку |
|
|
|
|
Я тоже раньше слушал только то что давало драйв у многих групп а с возрастом стараюсь искать медляки и поверьте это такой драйв!!! Ну всеравно что сначало пересмотреть фильм ЧАПАЕВ первый год издания советую посмотреть внимательно |
|
|
|
|
Все музыканты в начале своей карьеры принимали легкие наркотики т.к. придумать некоторые вещи на трезвую голову не реально |
|
|
|
|
Прошу членов клуба проживающих в Екатеренбурге откликнуться кому что есть предложить из винила |
|
|