| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Сонг-кёльский вампир
|
|
|
Вчера вернулась из командировки. Сегодня пошла к врачу - думала, раз он мне назначил, то снимет гипс, зачем еще на меня смотреть, - но нет, снимет точно по графику, 9-го.
PS а портвейн должен быть португальским! тогда да, вкуснятина. |
|
|
|
|
А я ведь перед отъездом предупреждала, что появлюсь в этом облике.
Вчера смотрела баскетбол. Россия-Швеция, вторую половину. Зря я это сделала. До этого я смотрела первые четверти (с Италией и Грецией). Там не все было гладко, но борьба была. А тут... Швед очень не понравился. И как ни ругай тренера и не рассуждай о том, что у него не было времени, играют в первую очередь игроки. На таком уровне уже можно было бы не делать такого количества потерь. Потеря Шведа при контратаке в большинстве просто убила (это при -6, т.е. вместо -4 стало -8). А недоработки в защите... Не верю, что они без подсказок не знают, что спину надо ставить при подборе. Я знаю, хоть ни дня в спортшколе не училась. Ощущение расхлябанности. Не готовы сжать зубы и цепляться, бороться за каждый мяч.
Вечером зацепила еще кусок тенниса. Джокович был никакой. Но все же вылез, скорее на волевых. +физика. Измотал Вавринку. Хоть и сам нетвердо стоял на ногах, дожал. Я дождалась брейка в пятом сете и уснула - уже было понятно, что выиграет (правда, если бы и не было понятно, все равно бы уснула, уже спать хотелось). |
|
|
|
|
Захотелось побыть вампиром. Ну и родительский комп - другой адрес... Завтра опять буду со своим именем. |
|
|
|
|
Пришел Юргис и запахами всех распугал.
А я 21-22 сентября поеду в Орловское Полесье (национальный парк) с заездом в Болхов. Из Болхова родом моя прабабушка, но я там никогда не была хоть и слышала, что город очень симпатичный, и туда стоит съездить. А до тех пор постараюсь разобраться с киргизскими фотографиями. |
|
|
|
|
В Киргизии обалденно красиво. Но рыбы мы там не ели. Хотя, говорят, она там ловится. |
|
|
|
|
Привет! А вот и я. Не ждали? :)
как вы тут? |
|
|