| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Сонг-кёльский вампир
|
|
|
Вчера вернулась из командировки. Сегодня пошла к врачу - думала, раз он мне назначил, то снимет гипс, зачем еще на меня смотреть, - но нет, снимет точно по графику, 9-го.
PS а портвейн должен быть португальским! тогда да, вкуснятина. |
|
|
|
|
А я ведь перед отъездом предупреждала, что появлюсь в этом облике.
Вчера смотрела баскетбол. Россия-Швеция, вторую половину. Зря я это сделала. До этого я смотрела первые четверти (с Италией и Грецией). Там не все было гладко, но борьба была. А тут... Швед очень не понравился. И как ни ругай тренера и не рассуждай о том, что у него не было времени, играют в первую очередь игроки. На таком уровне уже можно было бы не делать такого количества потерь. Потеря Шведа при контратаке в большинстве просто убила (это при -6, т.е. вместо -4 стало -8). А недоработки в защите... Не верю, что они без подсказок не знают, что спину надо ставить при подборе. Я знаю, хоть ни дня в спортшколе не училась. Ощущение расхлябанности. Не готовы сжать зубы и цепляться, бороться за каждый мяч.
Вечером зацепила еще кусок тенниса. Джокович был никакой. Но все же вылез, скорее на волевых. +физика. Измотал Вавринку. Хоть и сам нетвердо стоял на ногах, дожал. Я дождалась брейка в пятом сете и уснула - уже было понятно, что выиграет (правда, если бы и не было понятно, все равно бы уснула, уже спать хотелось). |
|
|
|
|
Захотелось побыть вампиром. Ну и родительский комп - другой адрес... Завтра опять буду со своим именем. |
|
|
|
|
Пришел Юргис и запахами всех распугал.
А я 21-22 сентября поеду в Орловское Полесье (национальный парк) с заездом в Болхов. Из Болхова родом моя прабабушка, но я там никогда не была хоть и слышала, что город очень симпатичный, и туда стоит съездить. А до тех пор постараюсь разобраться с киргизскими фотографиями. |
|
|
|
|
В Киргизии обалденно красиво. Но рыбы мы там не ели. Хотя, говорят, она там ловится. |
|
|
|
|
Привет! А вот и я. Не ждали? :)
как вы тут? |
|
|