| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Miha Miheev
|
|
|
Впечатлений уйма!!! Просто не верится,что смог попасть на это великое действо! Сложно найти слова,не писатель я.Тут уже разобрали все по косточкам,где слажал,где слова проглотил.Обвинили в пассивности часть зрителей.Простите меня,(я из 60-х) просто не думал,что когда-нибудь случится это ЧУДО! Сидел в 39 секторе,все видел(бинокль наготове),все слышал!Подпевал только в конце концерта,потому как какой-то комок стоял в горле, и слезы мужские немного капнули...Только вот какие-то самарские перцы с простыней под видом промокшего транспоранта пытались заслонить обзор,пришлось крикнуть:"Самара-на мыло!" Самара! Прости нас! А больше всего зацепила All my loving.И все стало пополам: до концерта и после,даже заболел немного. |
|
 |
|
Re: 20 июня Beatles.ru приглашает всех на afterparty после концерта Маккартни Автор: Miha Miheev Дата: 19.06.04 17:00:55 | Перейти в тему |
|
|
|
А кто не бывал в money-honey,местечко найдется? |
|
|