| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Vinyljoe
 |
|
Обсуждение новости: "Новость "Стелла Маккартни выпустила коллекцию одежды, посвященную в том числе Битлз"" Автор: Vinyljoe Дата: 24.01.19 12:39:55 | Перейти в тему |
|
|
|
Эй, друзья-битломаны, чего накинулись на девчонку?.. Если все так просто - "картинки отпринтил" и загребай деньги лопатой, так сами займитесь этим бизнесом.. Девчонка вам идею подкинула, а вы проходите мимо, да еще камни бросаете в ее огород... |
|
|
|
|
В коллекции есть Sgt Peppers.. UK Mono (черный пятак и желтый текст). Только недавно обратил внимание, что левый край конверта (там, где напечатано название альбома) какой-то странный - толстый, примерно 8 мм толщиной. У меня есть еще стерео версия, так у нее конверт обычный - "гребень" толщиной примерно 4 мм. Может у меня какой-то пиратский или редкий пресс Mono версии? Кто подскажет? |
|
 |
|
Обсуждение статьи: ""Please Please Me". 50 лет со дня выпуска первого альбома The Beatles" Автор: Vinyljoe Дата: 11.03.13 01:07:49 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
|