| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
BeatleSale
|
|
|
2Шеттерхенд:
>2VASILY: >>А книгу отдельно продают?
>По этому вопросу советую обратиться на ул. Лесную >- там могут всё ))) >Ну почти всё!
Только что был там, отдельно книгу продают за 7 000 рублей. |
|
|
|
|
2VeeJayMan:
>2ababagalamaga: >>Не надо расстраиваться. >Спасибо тебе, о добрый клон!
Костя, дело не в эмоциях "клона", а в сути этого бессмысленного издания... для прошедших огонь, воду и медные трубы))) |
|
|
|
|
2AlexZab:
>в таком случае пока не стоит брать винил для прослушивания
Именно в этом случае и стоит брать, судя по набору звуковоспроизводящей техники ;-) |
|
|
|
|
2Salty:
>С аналоговыми винилами это смысла нет сравнивать, >это просто другое. Реально хорошее разрешение. >Но присутствует (характерная цифре) зажатость >и неодушевленность Очень точно подмечены все нюансы этого издания, те же ощущения ;-) |
|
|
|
|
2JohnPaul:
>Ну а звук? Какой звук? И как он Вам в сравнении >с другими виниловыми боксами
Кроме Abbey Road всё остальное слушать можно с трудом, может быть ещё Magical куда не шло... |
|
|