| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
BeatleSale
|
|
|
2Шеттерхенд:
>2VASILY: >>А книгу отдельно продают?
>По этому вопросу советую обратиться на ул. Лесную >- там могут всё ))) >Ну почти всё!
Только что был там, отдельно книгу продают за 7 000 рублей. |
|
|
|
|
2VeeJayMan:
>2ababagalamaga: >>Не надо расстраиваться. >Спасибо тебе, о добрый клон!
Костя, дело не в эмоциях "клона", а в сути этого бессмысленного издания... для прошедших огонь, воду и медные трубы))) |
|
|
|
|
2AlexZab:
>в таком случае пока не стоит брать винил для прослушивания
Именно в этом случае и стоит брать, судя по набору звуковоспроизводящей техники ;-) |
|
|
|
|
2Salty:
>С аналоговыми винилами это смысла нет сравнивать, >это просто другое. Реально хорошее разрешение. >Но присутствует (характерная цифре) зажатость >и неодушевленность Очень точно подмечены все нюансы этого издания, те же ощущения ;-) |
|
|
|
|
2JohnPaul:
>Ну а звук? Какой звук? И как он Вам в сравнении >с другими виниловыми боксами
Кроме Abbey Road всё остальное слушать можно с трудом, может быть ещё Magical куда не шло... |
|
|