| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Stefan_21504
|
|
|
Тупая тема))) Конечно Битлз)))
|
|
 |
|
Re: 50 лет назад состоялся релиз первого альбома Битлз "Please Please Me".C .юбилеем,поклонники музыки Битлз! Автор: Stefan_21504 Дата: 30.03.13 14:21:18 | Перейти в тему |
|
|
|
Жесть)) |
|
 |
|
Обсуждение новости: "«Эти четверо очень внимательно смотрели на меня с балкона». Первому альбому The Beatles — 50 лет" Автор: Stefan_21504 Дата: 30.03.13 14:20:10 | Перейти в тему |
|
|
|
Может кто смотрел "вечерний ургант" там как раз говорили о Битлз и первом альбоме которому исполнилось 50 лет. об Этом шла вся программа)) |
|
|