| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
paks
|
|
|
2papan:
>2paks: >>Ну, нету. Это мы выяснили. А вопрос был, почему? >У меня ведь тоже был вопрос:"А сколько в Литве >стоят CD зарубежных исполнителей?".Ответ на этот >вопрос может подсказать (мне) в какой-то мере >и ответ на Ваш вопрос. Пару причин я могу назвать >и сейчас: высокие затраты и очень маленький рынок.А >также полное отсутствие рынка пиратской продукции. Не знаю, не интересовался. (Давно уже не интересуюсь по причине непомерности цен). Правда в том пакете литовских CD, один оказался "западным" - "Brainstorm" (Латвия) |
|
|
|
|
2papan: У нас >таких цен вообще нет. Ни на западную,ни на местную >продукцию.Если только какая-то суперуценёнка. 2papan:
Ну, нету. Это мы выяснили. А вопрос был, почему?
|
|
|
|
|
Хотелось бы слушать эстонскую музыку, но почему эстонские CD так дороги? Недавно был в Литве привез полный пакет с литовскими CD по 2-3 евро. В чём, как говорят молодые - прикол? |
|
|