| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
paks
|
|
|
2papan:
>2paks: >>Ну, нету. Это мы выяснили. А вопрос был, почему? >У меня ведь тоже был вопрос:"А сколько в Литве >стоят CD зарубежных исполнителей?".Ответ на этот >вопрос может подсказать (мне) в какой-то мере >и ответ на Ваш вопрос. Пару причин я могу назвать >и сейчас: высокие затраты и очень маленький рынок.А >также полное отсутствие рынка пиратской продукции. Не знаю, не интересовался. (Давно уже не интересуюсь по причине непомерности цен). Правда в том пакете литовских CD, один оказался "западным" - "Brainstorm" (Латвия) |
|
|
|
|
2papan: У нас >таких цен вообще нет. Ни на западную,ни на местную >продукцию.Если только какая-то суперуценёнка. 2papan:
Ну, нету. Это мы выяснили. А вопрос был, почему?
|
|
|
|
|
Хотелось бы слушать эстонскую музыку, но почему эстонские CD так дороги? Недавно был в Литве привез полный пакет с литовскими CD по 2-3 евро. В чём, как говорят молодые - прикол? |
|
|