| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Radmir
|
|
|
С днем рождения! И больше позитива, радости в жизни. |
|
|
|
|
Спасибо Игорь, спасибо audi! С Полом Маккартни – в точку, после альбома Band on the Run он мой кумир. |
|
|
|
|
Спасибо Юра, спасибо опосити! Жизнь продолжается и это самое главное! |
|
|
|
|
Юрий Осташков, опосити, спасибо за поздравления, спасибо, что помните. Здоровья Вам друзья! |
|
 |
|
Re: Журнальные и газетные статьи в высоком разрешении Автор: Radmir Дата: 28.03.21 16:56:45 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: Журнальные и газетные статьи в высоком разрешении Автор: Radmir Дата: 28.03.21 16:55:09 | Перейти в тему |
|
|
|
2Elicaster: >Чуток ранее, эта картинка была и в Студенческом Меридиане.
Спасибо! Нашел в интернете СтМ январь 1994 года с интервью Д. Леннона журналу «Роллинг Стоун»
|
|
 |
|
Re: Журнальные и газетные статьи в высоком разрешении Автор: Radmir Дата: 25.03.21 04:50:32 | Перейти в тему |
|
|
|
2PFC:
>2Radmir: >>Хороший рисунок Джона Леннона, возможно кто >подскажет >>его первоисточник. >Rolling Stone 15 October 1992
Спасибо! |
|
 |
|
Re: Журнальные и газетные статьи в высоком разрешении Автор: Radmir Дата: 24.03.21 19:07:42 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: Журнальные и газетные статьи в высоком разрешении Автор: Radmir Дата: 24.03.21 19:07:16 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: Журнальные и газетные статьи в высоком разрешении Автор: Radmir Дата: 24.03.21 19:05:31 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: Журнальные и газетные статьи в высоком разрешении Автор: Radmir Дата: 24.03.21 19:05:00 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
|
|
|
2Komissar:
>Ноу-хау, или вторая жизнь стульев...
Спасибо! Отличное применение. |
|
|
|
|
Спасибо всем за поздравление! День Рождения мой самый любимый день в году. Особенно удивительно и приятно получать поздравления из других стран! |
|
|
|
|
Спасибо всем поздравившим меня с Днем Рождения! Самое удивительное, что в 2017 году поздравления остались мною незамеченными. Так что вдвойне приятно и спасибо!!!
|
|
|