| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
musikandr
|
|
|
Привет, народ! Иногда на форуме проскакивает инфа, что кто-то, когда-то, слышал ту или иную композицию в программах Виктора Татарского (Светлая ему память!). И Татарский там, в своих программах, говорил название проигрываемого трека. Вот ссылка на архив, почти, всех программ Татарского «Запишите на ваш магнитофон» и «На всех широтах». Восстановлением этого архива занимается филофонист Борис Щеглов. Может что получится найти благодаря его архиву. По ссылке только список композиций. Сами они на Туннеле. http://boris5001.narod.ru/Еще есть сайт https://www.retroportal.ru/ (филофониста Виталия Гапоненко)там тоже есть программы Виктора Татарского «Встреча с песней». Вобщем слушать не переслушать. Но вдруг, что найдется) |
|
|
|
|
Здравсвуйте! Ссылка на сайт, где сложены композиции из мультфильма. Конечно, смогое найдено благодаря вам, уважаемые форумчани! Замечу вся музыка там, скажем так, в достойном качестве) Итак Гюнтер Голлаш) http://mp3club24.ru/music/gunter%20gollasch |
|
|
|
|
Прошу прощения не по теме) Вот вариант с английскими титрами и дубляжом) Довольно забавно. |
|
|
|
|
Еще пару адресочков) Это отношения к НП не имеет, но красиво) |
|
|
|
|
Ну это, по-моему, уже определили) |
|
|
|
|
Доброй ночи уважаемые) Уже год читаю ваш форум и не нарадуюсь на ваше заразительное упорство! Спасибо вам!!! Желая разгадать загадку звуковой дороги НП, сам начал копаться в батиных пластиночных архивах, но нашлось только то, что у вас уже есть. Есть еще пленки - скоро до них доберусь) Будучи театральным звукорежиссером (ныне телевизионным) и имея в знакомствах радийных звукорежиссеров (радио Культура) я стал пробивать "Урну" - пока без успехов. Зато меня посетила мысль: что если "Урну" - Hazy Osterwald исполнял? Я так по Ютюбу полазил, послушал есть у них вещички и со свистом и с гитаркой и весьма похоже) И еще вот что нашлось на пространствах Youtube.По ходу дела, западники в привязке музыки к НП времени тоже не теряют) По ходу дела, западники в привязке музыки к НП времени тоже не теряют) |
|
|