| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Jujjelits
|
|
|
2Nurlan:
>У кого есть видео с правого танца? Все наши видео - с правого танцпола. Но, увы, без приближения. Зато со звуком, как я поняла, нам в целом очень повезло.
|
|
|
|
|
Там мы еще выкладываем постепенно остальное (все, кроме бисов: карточка кончилась). Честное слово, "Mrs. Vanderbilt" и "Ob-la-di,Ob-la-da" вживую произвели большее впечатление, чем в известных записях! (картинка, правда, естественно, скачет - согласно настроению в зале ))) |
|
|
|
|
2owlyann:
>2Jujjelits: >> Здесь некоторые видео с концерта. Прекрасного!!!! >Правда! Прекрасного!!! >Спасибо! Спасибо! Я далеко сидела, но и пела, >и хлопала, и вопила, и плакала от полноты чувств )))))))))))))))))
Полностью разделяем Ваши ощущения! Спасибо! |
|
|
|
|
2Wollrus:
>2 Jujjelits >СПАСИБО!!! "Band" самый полный пока и практически начала!
У нас (правая сторона танцпола) звук был вполне нормальный, и что самое удивительное, он достаточно неплохо записался простейшими подручными средствами. (мы первый раз так снимали). Ну, картинка, разумеется не ахти, но уж как есть. Интересно, что некоторые записи с центральных трибун показывают немного другой звук...С удовольствием посмотрим еще другие видео. Выкладывайте, пожалуйста! Всем спасибо!
|
|
|