| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
россомах
|
|
|
СМС 4 марта 2012г.: Мама, срочно иди на выборы и проголосуй за Путина. Мне не звони, потом все объясню. |
|
|
|
|
Нормально: www.wong-23.narod.ru |
|
 |
|
Re: "Kisses on the Bottom" - новый альбом Пола Маккартни 2012 Автор: россомах Дата: 21.01.12 22:43:43 | Перейти в тему |
|
|
|
15. Baby's Request (03:30) 16. My One Only Love (03:50) |
|
|
|
|
2россомах:
>ВСЕ СЮДА: http:// www. youtu.be com/watch?v=C9FnGpyES1Y В гугле выдаёт чисто. |
|
|
|
|
ВСЕ СЮДА: http:// www. youtu.be com/watch?v=C9FnGpyES1Y |
|
|
|
|
2Master-Designer:
>2россомах... с чего бы это такое утверждение >"САМОГО фотографируемого Человека" ... бред Реальный бред, Утверждение о том, что самый фотографируемый человек - эт я... |
|
|
|
|
Все фотовки несут энергию ЛЮБВИ!!! Спасибо ВСЕМ Авторам! А, - СКОЛЬКО ещё не увиденных... Предложение ТАКОЕ (знаю - оно РЕАЛЬНОЕ): От Имени beatles.ru, внести нашего общего ЛЮБИМЦА - в Книгу рекордов Гиннеса, как САМОГО фотографируемого Человека "ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ". Каждый адекватный человек - ЗНАЕТ ЭТО (в "подсознанке"). Инициатива этого предложения, ДОЛЖНА принадлежать - российскому сайту. Корвин, Алексей Георгиевич, вынеси эту Тему на обсуждение, А? |
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - Видео НТВ и РИАНовости Автор: россомах Дата: 16.12.11 23:02:37 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо Корвину за то, что не банит меня... |
|
 |
|
Re: Есть ли возможность встретить Пола у гостиницы, как Ринго встречали? Автор: россомах Дата: 14.12.11 00:06:39 | Перейти в тему |
|
|
|
2Henri-the-Horse:
>Ага, подтверждаю... Пол наверняка был где-то >близко, но ... увидим мы его только завтра - на >концерте. Он обещал быть. ;) А вдрух не увидим? ;) |
|
 |
|
Re: Есть ли возможность встретить Пола у гостиницы, как Ринго встречали? Автор: россомах Дата: 13.12.11 11:49:00 | Перейти в тему |
|
|
|
2LeoBeat:
>Кто нибудь сегодня вечером собирается пойти к >Ритцу? Есть ли смысл?)) Есть ли надежда увидеть Его?) Извини, наивный вопрос. Ребятки с ночи - ТАМ. Виноват, девчатки - тоже... |
|
 |
|
Re: Есть ли возможность встретить Пола у гостиницы, как Ринго встречали? Автор: россомах Дата: 12.12.11 22:55:26 | Перейти в тему |
|
|
|
2asady2011:
>Думаю, кемарить он будет в московском отеле, >а вечерком выйдет на Красную площадь Логический ряд - ПРАВИЛЬНЫЙ! |
|
|
|
|
Сожалею, что на концерте меня не будет... УНИКАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ для Пола, останется в моём "загашничке"! Удачи - ВСЕМ!!! |
|
 |
|
Обсуждение новости: "Телеканал ДОЖДЬ дарит возможность попасть на саундчек Пола Маккартни" Автор: россомах Дата: 07.12.11 11:39:39 | Перейти в тему |
|
|
|
Адильбек! ВСЁ у тебя получится. |
|
|