| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
John_Lennon
|
|
|
Да! Согласен! Я 2 раза уже за воздухом приезжал. Но надежда умирает последней |
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - завершаем прием заказов на фан-зону и танцпартер, продолжаем принимать заявки на сектора Автор: John_Lennon Дата: 20.10.11 20:42:48 | Перейти в тему |
|
|
|
Карина! согласен. Жулики! |
|
|
|
|
АГЕНТ БИЛЕТ - ЖУЛИКИ. Сейчас позвонил, аж смешно. Весь день врали про неработающий интернет. А сейчас в открытую говорят, что продажи приостановлены. И то, что я бронировал их не интересует. Вот так вот...связался на свою голову с этим оператором(((
P.S. Купил сегодня брату за 4200 у перекупа (мосгоркасса=))))) за билет. Билет, а не ваучер, как у этих жуликов. Лучше б сразу купил там себе, без этой нервотрепки. Завтра, надеюсь, получу еще 2 билета
Друзья, всем удачи! До встречи на концерте!! |
|
|
|
|
11 числа сделал заказ. Не позвонили. Корвин написал что уже и не позвонят. Очень жаль. Решил подстраховаться, заказал 2 дня назад сам ваучеры в АгентБилет. Так они утром опять отправили - интернета нет в кассе, а оператор по телефону говорит, что заказ отменен. Вывод: АгентБилет недобросовестная контора, а мы без билетов.
Всем удачи! |
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - получение билетов в рамках специального предложения для участников Битлз.ру - этап 2 Автор: John_Lennon Дата: 18.10.11 20:52:53 | Перейти в тему |
|
|
|
Корвин, Вы мне ссылку кинули на эту тему, в ответ на мое письмо. Правильно ли я понял, что это значит, что я в списке "проблемных" заказов? Если да, то будет ли наценка или нет? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! |
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - получение билетов в рамках специального предложения для участников Битлз.ру - этап 2 Автор: John_Lennon Дата: 18.10.11 15:12:55 | Перейти в тему |
|
|
|
Так. Правда. Как узнать, что я в "проблемных заказах"? Это раз. И про билеты без комиссии. Сейчас получается, что уже точно 10% придется платить, даже если я в этом списке?
Кстати, заказывал аж 13 октября и тоже никто так до сих пор и не позвонил. Письмо приходило, что можно забрать билеты, но в кассе агентбилет отправили домой) |
|
|