| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
John Malehast
|
|
|
я битломан из ижевска. только видимо, поздно нашел эту тему... встретиться не прочь
|
|
|
|
|
он у меня есть на компе, как его на сайт закинуть файл PDF помогите, скажите что нужно делать, я закину
|
|
|
|
|
2Павил:
>вот бы по Джону Леннону такой нотный сборник найти! а он есть, но к сожалению там не все его песни... |
|
|
|
|
![Память о тебе будет вечна. Ты не часть легенды Битлз, ты сам легенда. Пусть же так будет всегда, и все совершается под нежный плач гитары... Память о тебе будет вечна. Ты не часть легенды Битлз, ты сам легенда. Пусть же так будет всегда, и все совершается под нежный плач гитары...]() Память о тебе будет вечна. Ты не часть легенды "Битлз", ты сам легенда. Пусть же так будет всегда, и все совершается под нежный плач гитары... |
|
|