| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
John Malehast
|
|
|
я битломан из ижевска. только видимо, поздно нашел эту тему... встретиться не прочь
|
|
|
|
|
он у меня есть на компе, как его на сайт закинуть файл PDF помогите, скажите что нужно делать, я закину
|
|
|
|
|
2Павил:
>вот бы по Джону Леннону такой нотный сборник найти! а он есть, но к сожалению там не все его песни... |
|
|
|
|
![Память о тебе будет вечна. Ты не часть легенды Битлз, ты сам легенда. Пусть же так будет всегда, и все совершается под нежный плач гитары... Память о тебе будет вечна. Ты не часть легенды Битлз, ты сам легенда. Пусть же так будет всегда, и все совершается под нежный плач гитары...]() Память о тебе будет вечна. Ты не часть легенды "Битлз", ты сам легенда. Пусть же так будет всегда, и все совершается под нежный плач гитары... |
|
|