| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Burnout
 |
|
Re: Планируем сделать полную видео-версию концерта Маккартни в Москве. Присылайте ваши видео! Автор: Burnout Дата: 10.01.12 11:44:15 | Перейти в тему |
|
|
|
Something и Yesterday полностью записаны. 1080p по центру перед сценой. Всем, кому нужно, используйте. |
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - информация о билетах и специальное предложение для участников Битлз.ру Автор: Burnout Дата: 13.10.11 19:41:53 | Перейти в тему |
|
|
|
а должен быть??? |
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - информация о билетах и специальное предложение для участников Битлз.ру Автор: Burnout Дата: 13.10.11 19:40:26 | Перейти в тему |
|
|
|
2маклен
не, квадрата нету))) |
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - информация о билетах и специальное предложение для участников Битлз.ру Автор: Burnout Дата: 13.10.11 19:28:53 | Перейти в тему |
|
|
|
2маклен
есть металлизированная полоса слева с надписью ponominalu.ru
|
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - информация о билетах и специальное предложение для участников Битлз.ру Автор: Burnout Дата: 13.10.11 19:12:20 | Перейти в тему |
|
|
|
На завтра у меня все-еще заказан 1 билет в фан-зону от Мосгоркассы за 8.200р с доставкой. Может кому надо? Пишите в личку!!!! |
|
 |
|
Re: Концерт Пола Маккартни в Москве - информация о билетах и специальное предложение для участников Битлз.ру Автор: Burnout Дата: 13.10.11 13:52:18 | Перейти в тему |
|
|
|
Позвонили сегодня в 11 часов. В 12 забрал на малой дмитровке 1 билет в фан зону. Большое спасибо Корвину и администрации www.beatles.ru. Осталась бронь в фан зону от мосгоркассы на завтра за 8.200 руб., если кому надо, обращайтесь в личку. |
|
|