| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
VadimKKKK
 |
|
Re: 4-ая Международная музыкальная выставка-продажа "VINYL BAZAR"(ВИНИЛ БАЗАР) Автор: VadimKKKK Дата: 06.10.11 13:43:46 | Перейти в тему |
|
|
|
А мне понравилась выставка. Тут кто-то в ветке писал, что не понимает зачем выставка-если можно в магазин пойти и купить. Можно и в магазин. Можно и в турне по магазинам. А здесь-все в одном месте. Люди интересные. В пластинках поковыряться, побеседовать с народом. Я был в субботу, часов в 15 наверно. С женой ходил-она у меня тоже меломанка. Набрали пластинок тыщ на 20 наверно. Rainbow купил с устрицей занедорого. Doors/ Пообщались с продавцами. Интереснейшие люди попадаются, приятно поговорить:) Искал Осборна Ossmozis, -не нашел. Один товарищ сказал, что есть у него дома мол за 15 тыр.. И хочется-и колется...И Арию не нашел-"Герой асфальта". Шикарного Jetro Tull прикупил:) А вот к примеру на Ленинском придешь-девкам молодым до тебя дела нет никакого. Магазин маленький, все в куче, в пыли. Тесно. Стоишь на одной ноге, и роешься. Душно. А Ноте-уютненько. Только пластинок мало. Я так понимаю, что они в основном аппаратурой торгуют хай-эндовской, а пластинки у них так, про между делом. А то что народу не много-так зачем мне много? Мне много и не нужно:) По мне так лучше бы продавцов было много-а я вообще один:)) |
|
|