| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
ethnoza
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 14.05.11 15:22:43 | Перейти в тему |
|
|
|
Билеты на сайте Ticketpro.by появятся Сегодня-Завтра.
|
|
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 07.05.11 17:15:45 | Перейти в тему |
|
|
|
2reango_the_first:
>>У нас радостная новость! Ведущим фестивальных >>программ мы пригласили Дмитрия ДИБРОВА. > >>Кстати, в программе пополнение: Театр Стаса >Намина >>с мюзиклом "БИТЛОМАНИЯ". >а председателем жюри Фестиваля случайно Йоко >Оно не пригласили? Откуда золотой запас, когда >в стране такой кризис???!
не всё то золото, что блестит) приезжайте |
|
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 06.05.11 14:38:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Друзья, а вы просто приезжайте к нам) Кстати, в программе пополнение: Театр Стаса Намина с мюзиклом "БИТЛОМАНИЯ".
|
|
|