| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
ethnoza
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 14.05.11 15:22:43 | Перейти в тему |
|
|
|
Билеты на сайте Ticketpro.by появятся Сегодня-Завтра.
|
|
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 07.05.11 17:15:45 | Перейти в тему |
|
|
|
2reango_the_first:
>>У нас радостная новость! Ведущим фестивальных >>программ мы пригласили Дмитрия ДИБРОВА. > >>Кстати, в программе пополнение: Театр Стаса >Намина >>с мюзиклом "БИТЛОМАНИЯ". >а председателем жюри Фестиваля случайно Йоко >Оно не пригласили? Откуда золотой запас, когда >в стране такой кризис???!
не всё то золото, что блестит) приезжайте |
|
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 06.05.11 14:38:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Друзья, а вы просто приезжайте к нам) Кстати, в программе пополнение: Театр Стаса Намина с мюзиклом "БИТЛОМАНИЯ".
|
|
|