| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
ethnoza
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 14.05.11 15:22:43 | Перейти в тему |
|
|
|
Билеты на сайте Ticketpro.by появятся Сегодня-Завтра.
|
|
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 07.05.11 17:15:45 | Перейти в тему |
|
|
|
2reango_the_first:
>>У нас радостная новость! Ведущим фестивальных >>программ мы пригласили Дмитрия ДИБРОВА. > >>Кстати, в программе пополнение: Театр Стаса >Намина >>с мюзиклом "БИТЛОМАНИЯ". >а председателем жюри Фестиваля случайно Йоко >Оно не пригласили? Откуда золотой запас, когда >в стране такой кризис???!
не всё то золото, что блестит) приезжайте |
|
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 06.05.11 14:38:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Друзья, а вы просто приезжайте к нам) Кстати, в программе пополнение: Театр Стаса Намина с мюзиклом "БИТЛОМАНИЯ".
|
|
|