| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
ethnoza
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 14.05.11 15:22:43 | Перейти в тему |
|
|
|
Билеты на сайте Ticketpro.by появятся Сегодня-Завтра.
|
|
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 07.05.11 17:15:45 | Перейти в тему |
|
|
|
2reango_the_first:
>>У нас радостная новость! Ведущим фестивальных >>программ мы пригласили Дмитрия ДИБРОВА. > >>Кстати, в программе пополнение: Театр Стаса >Намина >>с мюзиклом "БИТЛОМАНИЯ". >а председателем жюри Фестиваля случайно Йоко >Оно не пригласили? Откуда золотой запас, когда >в стране такой кризис???!
не всё то золото, что блестит) приезжайте |
|
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 06.05.11 14:38:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Друзья, а вы просто приезжайте к нам) Кстати, в программе пополнение: Театр Стаса Намина с мюзиклом "БИТЛОМАНИЯ".
|
|
|