| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
ethnoza
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 14.05.11 15:22:43 | Перейти в тему |
|
|
|
Билеты на сайте Ticketpro.by появятся Сегодня-Завтра.
|
|
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 07.05.11 17:15:45 | Перейти в тему |
|
|
|
2reango_the_first:
>>У нас радостная новость! Ведущим фестивальных >>программ мы пригласили Дмитрия ДИБРОВА. > >>Кстати, в программе пополнение: Театр Стаса >Намина >>с мюзиклом "БИТЛОМАНИЯ". >а председателем жюри Фестиваля случайно Йоко >Оно не пригласили? Откуда золотой запас, когда >в стране такой кризис???!
не всё то золото, что блестит) приезжайте |
|
 |
|
Re: В Витебске пройдёт Битлз-фестиваль "Ob-la-ki Ob-la-ka" Автор: ethnoza Дата: 06.05.11 14:38:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Друзья, а вы просто приезжайте к нам) Кстати, в программе пополнение: Театр Стаса Намина с мюзиклом "БИТЛОМАНИЯ".
|
|
|