| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Alver
|
|
|
Что-то я не помню, чтобы Пита выгоняли за внешность. Насколько мне известно, Джон, Пол и Джордж никак не могли сыграться с ним. Точнее, он с ними.
Что касается стиля... Открытый Ринго, с его широкой доверчивой улыбкой и широко открытыми грустными глазами, мне импонирует значительно больше, чем сосредоточенный красавчик Пит, любимец девушек всех мастей. |
|
 |
|
Re: DVD "Пол Маккартни. 73 часа в России" (клубное издание) Автор: Alver Дата: 01.04.04 21:20:32 | Перейти в тему |
|
|
|
Вопрос: это то же самое, что по РТР как-то крутили однажды или что-то другое? |
|
 |
|
Re: Какие песни Вам помогают по жизни? Что слушаете, когда на душе тоскливо? Автор: Alver Дата: 01.04.04 21:11:27 | Перейти в тему |
|
|
|
А обычно ставлю подряд Help!, For No One, Hello Goodbye, We Can Work It Out, и когда надоет все это слушать по стонадцатому разу - выключаю... Сразу тишина - так хорошо! :) |
|
|