| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
fiks22
|
|
|
2fathezzz:
А чего не взяли Вундерлиха 12-02 у меня из раздачи на рутрекере? Альбом "Klaus Wunderlich - Uraltedelschnulzensynthesizergags". |
|
|
|
|
Жаль, что тема заглохла :( Если кому надо 10-10 (волк засыпает) "Autumn Nocturne", я выложил на рутрекере в lossless: Dick Hyman and His Orchestra - Provocative Piano, Vols.I & II |
|
|
|
|
Всех нупогодистов с Новым годом! Желаю больше опознаний в новом году. :) |
|
|
|
|
Также большое спасибо jawbone и Семену Семеновичу! |
|
|
|
|
Огромнейшее спасибо met1 за находку! |
|
|
|
|
Сегодня наконец приехал диск "Earl Scruggs - Nashville's Rock" из Штатов и спешу поделиться с уважаемыми нупогодистами. "Earl Scruggs - Train Number Forty-Five" на ифолдере - http://ifolder.ru/21540659Целиком альбом выложен на рутрекере. За подаренный диск спасибо Дмитрию из Штатов :) |
|
|