| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
fiks22
|
|
|
2fathezzz:
А чего не взяли Вундерлиха 12-02 у меня из раздачи на рутрекере? Альбом "Klaus Wunderlich - Uraltedelschnulzensynthesizergags". |
|
|
|
|
Жаль, что тема заглохла :( Если кому надо 10-10 (волк засыпает) "Autumn Nocturne", я выложил на рутрекере в lossless: Dick Hyman and His Orchestra - Provocative Piano, Vols.I & II |
|
|
|
|
Всех нупогодистов с Новым годом! Желаю больше опознаний в новом году. :) |
|
|
|
|
Также большое спасибо jawbone и Семену Семеновичу! |
|
|
|
|
Огромнейшее спасибо met1 за находку! |
|
|
|
|
Сегодня наконец приехал диск "Earl Scruggs - Nashville's Rock" из Штатов и спешу поделиться с уважаемыми нупогодистами. "Earl Scruggs - Train Number Forty-Five" на ифолдере - http://ifolder.ru/21540659Целиком альбом выложен на рутрекере. За подаренный диск спасибо Дмитрию из Штатов :) |
|
|