| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
fiks22
|
|
|
2fathezzz:
А чего не взяли Вундерлиха 12-02 у меня из раздачи на рутрекере? Альбом "Klaus Wunderlich - Uraltedelschnulzensynthesizergags". |
|
|
|
|
Жаль, что тема заглохла :( Если кому надо 10-10 (волк засыпает) "Autumn Nocturne", я выложил на рутрекере в lossless: Dick Hyman and His Orchestra - Provocative Piano, Vols.I & II |
|
|
|
|
Всех нупогодистов с Новым годом! Желаю больше опознаний в новом году. :) |
|
|
|
|
Также большое спасибо jawbone и Семену Семеновичу! |
|
|
|
|
Огромнейшее спасибо met1 за находку! |
|
|
|
|
Сегодня наконец приехал диск "Earl Scruggs - Nashville's Rock" из Штатов и спешу поделиться с уважаемыми нупогодистами. "Earl Scruggs - Train Number Forty-Five" на ифолдере - http://ifolder.ru/21540659Целиком альбом выложен на рутрекере. За подаренный диск спасибо Дмитрию из Штатов :) |
|
|