| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
fiks22
|
|
|
2fathezzz:
А чего не взяли Вундерлиха 12-02 у меня из раздачи на рутрекере? Альбом "Klaus Wunderlich - Uraltedelschnulzensynthesizergags". |
|
|
|
|
Жаль, что тема заглохла :( Если кому надо 10-10 (волк засыпает) "Autumn Nocturne", я выложил на рутрекере в lossless: Dick Hyman and His Orchestra - Provocative Piano, Vols.I & II |
|
|
|
|
Всех нупогодистов с Новым годом! Желаю больше опознаний в новом году. :) |
|
|
|
|
Также большое спасибо jawbone и Семену Семеновичу! |
|
|
|
|
Огромнейшее спасибо met1 за находку! |
|
|
|
|
Сегодня наконец приехал диск "Earl Scruggs - Nashville's Rock" из Штатов и спешу поделиться с уважаемыми нупогодистами. "Earl Scruggs - Train Number Forty-Five" на ифолдере - http://ifolder.ru/21540659Целиком альбом выложен на рутрекере. За подаренный диск спасибо Дмитрию из Штатов :) |
|
|