| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Ray
 |
|
Re: О The Clash, Sex Pistols и The Dandy Warhols Автор: Ray Дата: 09.07.04 09:16:54 | Перейти в тему |
|
|
|
1) Какой альбом The Clash лучше The Clash или London Calling?
Give 'Em Enough Rope |
|
 |
|
Re: Существует ли песня Маккартни "Flowers In The Dirt" ? Автор: Ray Дата: 05.05.03 04:43:53 | Перейти в тему |
|
|
|
Песня такая есть. Присутствует на одноименном альбоме. |
|
|
|
|
> конечно, формулировка "неизвестные" сильно притянута за уши:)
Гы! Ну, ладно - скажем так, "ранее официально не опубликованные".
|
|
|
|
|
Я знаю. Это первый альбом Beatles
[шучу :-)] |
|
 |
|
Re: Что слушают битломаны кроме Битлз Автор: Ray Дата: 17.12.01 19:42:19 | Перейти в тему |
|
|
|
THE:
- KINKS (!)
- WHO
- STANDLES
- SEEDS
- PRETTY THINGS
- ZOMBIES
- HOLLIES
- SMALL FACES
- TROGGS
- ANIMALS
А также
Gerry And The Pacemakers
Chocolate Watch Band
Strawberry Alarm Clock
Frank Zappa
Vanilla Fudge
ну и еще, из любимых - сборники типа Nuggets, Back From The Grave, Garage Punk & Psyhedelic Unknowns
Вот... Хотя список, впрочем, можно продолжить
Regards ! |
|
|
|
|
Огромное спасибо ! Песня отличная, Джородж, как всегда, на высоте. |
|
|